Юлька.

Подари мужчине любовь... и он сотрёт её в порошок. Игнорируй его... тогда он начнёт по-настоящему тебя ценить.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Вообще-то тех кто игнорирует современные мужчины сразу исключают из общения ибо в современном обществе воля и желания индивида есть высшая ценность и ломать, принуждать/побуждать эту волю изменить есть преступление. А добиватьмя женщины и сподвигнуть женщину изменить позицию и поступить в итоге против воли. А это НИИИЗЗЗЯЯЯ... так сто ломаясь, думайте тщательнее чем бабушки и даже мамы.

Елена Андреева

к сожалению ...лицом к лицу лица не увидать...-большое видиться на расстоянии..... когда уже миновала та "стертая в порошок любовь"= тогда ценить и помнить и вернуть пытаются ....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Получается и наоборот та же фигня?)) Ну значит надо играть на упреждение)))

Мустафа Досанов

Нельзя оталкиваться от одного мнение.мужчины были.есть и будут.

Юлька.

70% мужчин

Мустафа Досанов

Все 100% просто надо пробудить инстинг отцовство и семеиность.а потриотизм и очаг в обиду не давать муж.знают.

Владимир Герасимов

Только не забудьте ценник повесить на видное место!

Moiseev Alexander

А откуда Юлечка у вас такие суждения о нас мужиках!

Юлька.

Опыт)))

Аглая

Да согласна, когда подобный вопрос был у меня)))

Алексей Коровин

Оригинально перефразировали Пушкина

Ole +Ole

?! По-настоящему ли?! 😛😎

Юлька.

Кажется, да....

Ole +Ole

Обычно мужчина добивается "недотроги" из-за гордыни-тщеславия, "спортивного" интереса, - а не любви 😉

Катя Кирсанова

Это правило действует в обе стороны

Валентина ***

большая доли истины в этом есть

Алексей Сергеев

Вот это веселье...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неужто и тебя посмели обидеть?!

Юлька.

Не так жёстко))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда, считай, он победил

Юлька.

Я бы не сказала.... процентов 75 мои))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нее... Кровь надо было пустить... Хотя бы пару тазиков

Юлька.

😂😂😂

Ендурин 15

юлия вы глубоко заблуждаетесь

Юлька.

Я знаю, о чём говорю

Ендурин 15

у вас частный случай

Виталий Барышев

Не всегда. А если с вами так?

Юлька.

Как?

Виталий Барышев

Игнорировать

Юлька.

Не надо так)

Виталий Барышев

Если любят то доконца- а если нет то это влюбленность или увлечение.

Юлька.

Над отношениями надо работать. И нельзя воспринимать друг друга , как само собой...

Виталий Барышев

Любишь работа идёт слаженно

Миша86 Олимов

Ух ты какая дерзкая

Юлька.

)))

Миша86 Олимов

И что получается

Юлька.

Что?))

Миша86 Олимов

Ну любят ценят

Sergei Konovalov

Какая глупость.

Юлька.

Естественно )

Th
Theodore

Поэтому и одна

Юлька.

Кто?)))