Кевин Живёт В России

Если свежий ананас посолить, то можно снизить эффект “ожога кислотой” от поедания большого количества этого плода. И после обработки солью ананас, как это ни странно, кажется даже слаще.

Ответы
Любовь Светочева

во-первых----зачем так много есть ананаса ??? если можно получить ожог кислотой !!? и потом ----все должно быть в меру ---и ананасы, и бананья, ну а лучше наши дачные огурцы---и польза, и похрустеть вкусно !!!

Елена Киселёва

Блин!!! Слюноотделение обильное от сказанного!!!!!!

Дуся ***

правда?

Кевин Живёт В России

попробуйте

Дуся ***

🙂