Инна Лукашова

Кобзон умер.... как жалко... Хороший человек был. Как же бедненькая жена перенесёт это??? Ведь от горя можно с ума сойти....

Ответы
Елена Юшина

Соболезную. Пусть земля ему будет пухом! И к вам вопрос. А как другие то переживают потерю близких, детей, родных? Она то знала его диагноз и знала, чем это может закончится. Понятно, что потеря близких это большое горе для тех, у кого кто-то из дорогих людей ушел из жизни. К этому долго привыкаешь(все испытано). Я только не поняла, почему вдруг такая забота о жене Кобзона? Нормально она все переживет. Она же не одна. Есть же поддержка: дети, внуки, друзья итд. Не пропадет и не сойдет с ума от горя. Материально обеспечена по самую макушку. Не нужно думать где похоронить, сколько сдерут за подхоронение, где помянуть итд. Все сделают. Ей только сидеть и оплакивать мужа. Так что не переживайте за здоровье вдовы, берегите свои нервы и сердце.

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна!Даже и не знаю, как правильно переживать. Не умею я правильно переживать за тех, кто жил и умер в достатке. Да и землю за такие деньги сделают нежнее пуха. Пусть покоится с миром.

Инна Лукашова

Слава, здравствуйте!!! Жалко его очень!!!😢 😢 😢

Ле
Лета

при таком заболевании как было у него, близкие люди готовят себя морально задолго до смерти, понимая, какой вариант из наихудшего ухода возможен, отмучился

Николай Богомазов

Верно, жаль. Но он долго болел и все как бы готовы были. А вот что бы жена с ума сходила не слвшал. Вот когда сын погибал то бывало сходили.

Сапиюла Султанмагомедов

Все мы смертны. А Кобзон оставил нам большое наследство.А жена-что делать? Такова судьба. Кто-то первым покидает этот мир!Увы!

Инна Лукашова

😢 😢 😢 Я не хочу, чтобы муж раньше меня умирал!!!!!!!!

Инна Лукашова

Что? Умереть раньше меня?

Сапиюла Султанмагомедов

Нет,позже Вас. Простите за бестактность. Небесная канцелярия строго ведет отчёт кому,где,когда. А Вам желаю я ещё 50 лет счастливой жизни.

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Вам от всего сердца желаю ещё долгих лет счастливой, в здравии жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍 😘

Сапиюла Султанмагомедов

Спасибо! Здоровье-это первое,что мне необходимо после довольства Аллаха.

Marginal

впереди интрига, после ухода из жизни знаменитостей часто начинаются безобразные скандалы за наследство

Евгений К

Я его всегда уважал. Пока не увидел, как он пел и поздравлял Тельмана Измаилова. Владельца Черкизона.

Елена Дробчак

потеря близкого человека...всегда утрата...невосполнимая...тем более они готовы уже были..он болел...

Инна Лукашова

Он всегда был ГЕРОЕМ!!!!

Елена Дробчак

сильный человек

Елена Дробчак

пусть земля ему будет пухом🕯️

Скиталец

Кобзон - эпоха. Вне всякой связи с политическими воззрениями. Смотрим только на творчество.

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!!!!!

Скиталец

Жутко видеть как уходят талантливые люди. Филатов, Абдулов, Янковский, Светин, Державин, Полищук... Из великих, пожалуй, только Гафт да Этуш остались...

Инна Лукашова

Да..........😢 😢 😢

Александр Шебалин .

Да,но все мы не вечны.Конечно жалко,тем-более я с ним в юности сталкивался,неоднократно.

Инна Лукашова

Как???

Александр Шебалин .

У меня мама работала раньше на центральном телевидении,и руководила концертной студией Останкино (она фасадом выходит на Останкинский пруд).А я тогда частенько бегал к ней на работу,смотрел концерты,и общался со всеми певцами и певицами у них в гримерках.Неоднократно с Кабзоном,с Пугачевой,и т.д.

Инна Лукашова

Как здОрово!!!

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:Раньше были времена!А теперь мгновения.

Олег Демидов

Жалко - спору нет......Через пару дней горе может смениться алчностью.....К сожалению)

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Демидов

Сочувствую....Искренне!!! Хотя и знаю - Вы - крепкий орешек)))

Инна Лукашова

Ничего... вольюсь в ритм...........😞

Олег Демидов

Я знаю, что вольётесь)))

Г7
Галина 777

Ну у них много внуков, они отвлекут её. Великий человек и певец. Светлая память!!!

На
Надия

Конечно горе, но они уже знали о том, что это произойдет. Хуже когда внезапно..

Светлана Филюкова

считай до конца был на сцене😔😢 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Ефимов

Он долго болел и все давно были к этому готовы. Селяви - говорят французы.

Людмила Дадиева

да, хороший! ничего нет вечного и это мы должны воспринимать как должное

Ахмед Зандаров

Она закажет похоронную службу. Уверяю сама носить не будет.

Инна Лукашова

Шутки неуместны...

Ахмед Зандаров

Я его видел в Афганистане, он туда с концертами приезжал. Смелым был.

Инна Лукашова

Он - герой!!!!!!!!!

Ахмед Зандаров

Был случай. Мы сидели на земле. Наскоро сколоченная сцена и он спел "Этот день Победы" и начал говорить пожелания и в это время прозвучал взрыв в каменоломне выше нашей бригады. Мы то были к этому приучены а он не знал это. Даже паузы не было в его речи.

Инна Лукашова

Вот такой умочка!!!

Алексей Леоничев

Не ерничайте!!! Классный мужик был! Вы не о том думаете...

Инна Лукашова

😳 Не поняла...........

Алексей Леоничев

Значит и не поймете...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Все мы смертны, но есть дети, внуки, вместе они сила

Инна Лукашова

Да...........

Анатолий Лапшин

Не сойдёт. Не одна она ствла вдовой. Богатенькой!