🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

А вам бы хотелось, как хочется мне Когда-нибудь, как-нибудь выйти из дому - И вдруг оказаться вверху, в глубине, Внутри и снаружи, - где все по-другому?🐇

Ответы
Алекс Венцель

То есть шагнуть в другое измерение? Я это уже делал. Вышел и исчез из той другой жизни...Проблема лишь в том, что начинать жизнь придётся с чистого листа...

Романа

"Давай, дружок, давай ещё по сто, не оттого, что истина в вине, а потому что прав Жак-Ив Кусто: всё лучшее таится в глубине."

Кубинец

Нет. Не хочется, потому что здесь я не решил всех вопросов, а новые не изведанные проблемы мне не осилить.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

эх, бросить бы все и рвануть в Монголию🐴

Кубинец

Был))) Связи нет, телевизора нет и книжка на понятном мне языке одна в библиотеке "Капитал". А сейчас хочется отдохнуть от новостей, посмотреть что ли ужастики)

Борис Толстошеин

не...не хочу....определю себе по 100 грамм...и я и тут...и там....а накачу стакан....то он внутри....а я снаружи.....

᠌ ᠌

А что именно? Право, не знаю..
Сэр, возьмите Алису с собой.))

᠌ ᠌

Хорошая пластинка была.)) 😁

Мишка Квакин

Это Свирид с Проней на Канары хочет свалить. Не осуждаю

Мишка Квакин

И я бы, да прикуп не мой

Сэм

ХА !🤣 ЭТО Ж КАК В ТУРЧАТНИКЕ😂 ВСЁ😅 ВКЛЮЧЕНО !!! 😜

Юрили

Эйфория даёт вам такую возможность

Вячеслав Чистяков

Сальвадора Дали спроси

Убийца Грации

Я тебе понимаю, чувак)))

Николай Смирнов

Так у меня каждый день.

Ал
Алекс

К психиатру обратись

Раиса Бобкова

Можно попробовать...

Сергей Ханьжин

Да,Я не Алиса!!!!)))))

Алевтина Немерова

нет, не хотелось...

Ел
Елена

Вездесущий?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

просто я так смотрю на вещи🤓

Андрей Акбаров

😁👍