Ир
Ирина

Вы на чьей стороне: Бузовой или Михалкова?

–4
Ответы
Ал
Александр

🖼
Конечно Михалкова. Есть замечательный фильм "Американка" Его пересняли сделали ещё лучше. "Однажды" Мы ждём счастливого конца во втором фильме он был. Оба замечательные актёры тоже.

Ал
Александр

🖼
Анна Уколова бесподобная. В ЗАГ как она ходила первый раз это бесподобно.
Концовка классная. Куча детей.

Ир
Ирина

а Про парня, который поспорил с другом и женился на девушке, которая первой вышла из автобуса, это не из фильма. Это из жизни.

Ал
Александр

Не помню он кажется из дома вышел. Компьютерша тоже бесподобная. У него ноутбук родители отобрали , пока не женится.

Ир
Ирина

В этом фильме так всё и есть.

Ал
Александр

Тогда этот.

Виталий

ну тут двоякая ситуация, этот комитет спонсировал выход таких шедевров ремейков как "Кавказкая пленница", "Ирония судьбы продолжение", "Джентельмены, удачи!", но тут набросился на этот фильм вдруг)))

Виталий

что?

Виталий

это типо с зимой меня?

Виталий

привет

Ир
Ирина

Типа

Нептун

ой зря она это слелала, ой зря, её могут просто выключить везде, так было со многими. Но Михалкову стоило бы не мстить, а научить её, объяснить что к чему и почему, а не уничтожать.

Юра К

Никита по любому величина в мире кино и талантливый человек да и Бесогоны его правдивы а эта шлюшка воще кто? Коли ума не хватает придумать что то свое нехрен чернить класику

Романтичная Особа

Думаю, Михалков прав. Переделывание чьего то это не искусство, а плагиат. Если молодежь не может придумать ничего своего, кроме как попугайничания, то это очень печально.

Вв Сс

Должен быть естественный отбор. По ринципу нравиться или нет. Бузова ищет себя пробует опыта нет, но есть желание что то изменить. От Киркорова меня тошнит.. 🤷‍♂️

Ир
Ирина

С чего бы это?😍

Вв Сс

Киркорова ненавижу испортился..

Вв Сс

Слышал его голос без "" фанеры, ужас хрипит, слова проглатывае,ют, одышка,, я бы лучше спел..

Ир
Ирина

Жаль конечно

Вв Сс

Давно пора.. Сначала Пугачева с Галкинвм, теперь он. Зазналимч..

Сергей Горталов

Я не буду вмешиваться в дрязги конъюнктурщика, коим я считаю Михалкова и пипетки, возомнившей себя клизмой, в исполнении Бузовой. Оба персонажа мне неприятны.

Ир
Ирина

Не все певцы и в советское время были с голосом и слухом. Но такому неприятию, насколько мне известно, никто не подвергался. Бузова спокойно царила на сцене, пока не высказала публично свое мнение. И разу шквал обвинений, угроз. Это тоже становится нормой в сфере искусства.

W Ser G

а чем бы дитя не тешилось лиш бы не кричало..проценту 98 людей глубоко безразлично ..конечно очтальные десчять ПРОФЕССИОНАЛЫ надо отдать им должное

Владимир Писарев

Естественно на стороне Михалкова,когда певица из трех нот не в одну не попадает,у нас в России предостаточно Фрось Бурлаковых.

Ир
Ирина

Напрасно вы так на Фросю бочку катите. Она хорошо спела песню "Вдоль по питерской". Эмоционально.😍

Владимир Писарев

Я наоборот ее превозношу!!!

Владимир Писарев

Бузовой даже в сельском Дк делать нечего

Па
Павел

Если это правда, молодец)когда такие как михалков уйдут, общество нравственно разлагаться будет беспрепятственно

Уральская Рябинушка

Конечно, Михалков прав, хотя груб и резок. Не талантливость теперь в тренде, а оголённое тело и утиные губки

Сергей Л.

Сейчас, в наше трудное время, все люди в стране, должны быть едиными, ради противостоянию злу! Ради Победы!

Ир
Ирина

Трудное всегда было. А искусство всегда было на высоте

Сергей Л.

Они отделились от народа просто, коего большинство !

Ёл
Ёлка

Михалков уже показал себя прекрасно, а Бузова что не голоса не таланта ничего так поржать и то ненадолго.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Кто такая бузова и кто Михалков!?☝️ Масштабы несопоставимые, эти имена даже писать рядом нельзя.

Павел 2000

Я не хожу в театр и не плачу им деньги... Но... Если это за мои деньги(бюджет), то Михалков прав...

Леонид Д.

А что у них разные мнения разве? Тада за Никиту, но Бузову я тоже уважаю🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Суфия Каримова

Михалков мэтр в киноискусстве,поэтому знает ,что говорит,а кто такая Бузова?????

Вячеслав

Работать Бузовой надо. На ферму куда- нибудь. Там от неё толк будет...может быть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Богатые тоже хочут. Мне пофиг на разбор миллионов , как старых, так и молодых)

Alina Nn

Конечно же Михалков прав. Бузова обычная, неинтересная, артистка никакая.

Ир
Ирина

Почему же тогда она собирает такие большие аудитории?

Alina Nn

в неё армяне вложили и распиарили. Все же помнят откуда она

Alina Nn

🤷‍♀️пользуется моментом жизни, молодостью. А дальше видно будет