Андрей Кукарин

куда обращаться по поводу покупки участка в соток 10, в какой-нибудь брошенной деревушке, (райсовет или ...)

Андрей

Райсовет, соседи, налоговая, архив, Росреестр (выписка ЕГРП) , земельный коммитет и кадастровая палата.

Александр

Гос имущество можно купить только с торгов. Обращайтесь в администрацию района на территории которого расположена такая деревушка