Майами Бой

Вы чувствуете энергетику, видите ауру или биополе, слышите чужие мысли, распознаете болезни, ощущаете негативную энергетику и чужие попытки навести порчу?

Ответы
Галина Початкова

Да, есть иногда во мне такое, я могу человеку помочь если он чего то хочет, но не получается, я начинаю про него думать, переживать и все получается, но если кто меня обидит, я даже не думаю но обидчика настигает мелкие беды.

Профиль Удалён

Тупайя я! А так же и папайя с маракуйей... ))))))))))))) Ничо ни вижу- ничо ни слышу!)))))))))))))))))))))) А ещё я фсе время лжу!)))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Зато! Зато умею дерска па диревьям лазить! )))))))))))))))))))))))))

Майами Бой

Учит магии, вуду, гаданьям,
НЛП и полетам в астрал,
Как кадрить жарких чик на свиданьях -
Проваливший ЕГЭ театрал...

Профиль Удалён

Сделать хотел грозу, а получил козу)

Майами Бой

Азу )

Профиль Удалён

...в зилёнинький горошык)

Сауле Жакупова

позавчера просто подумала об одной знакомой старушке. а сегодня ее не стало. что это по вашему?

Соломина Елизавета

ну да, негативная энергетика порой и правда чувствует, прямо "разит" от человека ею

С*
Светлана ***

бывает! а почувствовать негативную энергетику как Вы сказали - доступно любому

Рэк Трансэнерго

отклонений за собой не замечал,но чем черт не шутит ,когда бог спит

Забава Путятишна

как много вопросов))))электричеством бьюсь,когда злюсь

Майами Бой

😏 электрической сковородкой )))

Забава Путятишна

нет..сама)))

Майами Бой

обоже 😱

Забава Путятишна

ага)))..но не смертельно)))

Валентина ***

чувствую другого человека, не так уж, как тут сказано

Майами Бой

А как?

Валентина ***

не знаю, как, но говорят, что я угадываю настроение другого человека

Майами Бой

Ну ладно 🙂 Угадай моё.

Валентина ***

тебя не угадать, у тебя нет своего фото и мы общаемся всего одну минуту. этого мало

Николай Арзамасцев

Чувствую энергетику. взгляд. приближение непогоды.

Лариса

Вот мою энергетику многие чувствуют! Эт точно!

Эльмира Фассахова

)))))))) всёёё визууу и слысууу...)))

Елена А

нет у меня таких возможностей

Таня Ежова

нет, но пытаюсь ставить блок...

Анютик

иногда чувствую энергетику

Марина Мокина

не всё но кое что чувствую

Майами Бой

Что же?

Марина Мокина

энергетики, попытку навести порчу...............

Море И Волны И Пена

...тогда мы идём к вам!!!))

Майами Бой

Так чувствуете или нет? )

Море И Волны И Пена

увы, нормальна, обычна, посредственна((

Ва
Валентина

...остро чувствую ложь...

Любовь Ивлева

Да мне это дано, а что ?

Ольга Глинка

нет.Я ПРОСТО ЗНАЮ!