Жаник Кожкенов

Ваш любимый актер или актриса????

Ответы
Роман Кустов

Любимые - немного громко сказано. Просто назову и вспомню всех,кто мне симпатичны: Марго Робби, Эмили Браунинг, Сальма Хайек, Анжелина Джоли, Энн Хэтэуэй, Шарлиз Терон, Люси Лиу. Из актеров вспомню Джейсона Стэтхэма и Майкла Мэдсена. Я не киноман)

Сл
Сладкая

Кевин Спейси, Том Харди, Джерард Батлер, Джеймс Франко, Джейсон Момоа, Джонни Депп, Джуд Лоу, Моника Беллуччи, Скарлетт Йоханссон, Кэтрин Зета-Джонс, Шарлиз Терон

Антон (Ulysses)

А в Эстонии есть хорошие? Без подколки... У нас, из нынешних, мне никто не нравится

Сл
Сладкая

Скорей всего есть..но они малоизвестные.

Сл
Сладкая

Кирилл Кяро в сериале Нюхач наш актер, Владимир Стержаков тоже наш.

Антон (Ulysses)

такого уровня и здесь есть ... не скажу, что низкого. выше среднего, но не ах!

Евгений Колесов

Очень много замечательных актёров и актрис,всех не перечислить.Особенно "из старых" например Вертинская(к сожалению только,что умерла)

Ирина Ефремова (Лутюк)

Тихонов,Лановой,а актрисы Раневская,Быстрицкая,Гундарева,Удовиченко.Современных не очень запоминаю к сожалению,только лица.

Данила

Аль Пачино , Наоми Уоттс , из наших Ливанов , Лановой , Русланова из молодых Тарханова вроде неплохо играет

Андрей Феоктистов

Ууу.Их много,но большенство уже покойники.А современных хороших актёров заездили.Они уже глаз замылили.

Санёк Родин

есть несколько (около 20-ти), фильмы с которыми смотрю с особым удовольствием, но никого из них не выделяю.

К_
Катерина ___

Мэтт Бомер. хоть он и гей, о он хорошо играет. и улыбка у него красивая.
а вот над актрисой надо подумать.

Альберт Хаснуллин

даже несколько: Кристиан Бейл, Мартин Фриман, Бенедикт Кембербетч, Роберт Дауни-Мл.

Alina Kozachenko

превосходно**

Альберт Хаснуллин

а ваши актеры?)

Alina Kozachenko

Нина Добрев, Йен Сомерхолдер, Пол Уесли, ‎Дилан О'Брайэн, Анджелина Джоли, Хью Джекман, Роберт Д.М., Крис Эванс, Тейлор Лотнер, Крис Хемстворт, Джона Депп, Джозеф Морган

Альберт Хаснуллин

хорош список)

Alina Kozachenko

это еще не все))

Альберт Хаснуллин

хороших актеров (особенно любимых) мало не бывает)

Alina Kozachenko

даа

Zz
Zzz77Zzz13

пистец.як немцы.шо своих мало?нерусчину неку пишут..сразу видно..не дети ссср.

Seduce Mi Mente ;)

Алиса Милано, Джесси Джейн, Аса Акира, Владислав Котлярский, Павел Баршак.

2022!!!

Мне главная общая интересность )) А кто там актеры- второстепенно как то

Вита

итак много!)
и советских.и российских..и зарубежных.
писать и писать!))))

Tram Tararam

Рыжий, честный влюбленный (пацан) и Красная Шапочка (Яна Поплавская)

Юрий Долгополов

мне все равно и актрисы и актеры т.е люблю фильм смотрю без разбора

Алексей Кудрин

один из любимых - ди каприо. Его драматический талант впечатляет.

Максим Сергеев

Лёнчик, Бредка, Марион Котийяр, Ева Грин, Матвеич (Макконахи)),

(◆_◆)

Том Хэнкс, Мила Йовович, из молодых Алисия Викандер молодцом.

Женя

Стетхем, и забыл который снимался в брюс всемогущем и маска)))

Деман Ва Плати

Я в этом фильме главный актёр: я сценарист в нём и я режиссёр )