Dan Bongо

Ну что, zэшники, повестки получили? Чо молчите? Рассказывайте, воевать поедите?)))

Ответы
Дмитрий Локтионов

Кому надо получили, кому надо тот и поедет, есть и крысы, но большинство знает кого давать...так что не ссы, у нас все нормально

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто их спрашивает.. пашлют как баранов и никуда не денуца.. надо ж даказать свою Zэ☺️☺️☺️☺️☺️

Dan Bongо

))

Kорнелия

Нет у них пока хвост отвалился и лапы болят и геморрой, а идут их дети, которые хотят жить.

Галина Старкова

из погреба,😋 любой дурак спросит что угодно, а сам-то, как, автомат хоть в руках держал🤔

Галина Старкова

а вы не в курсе, что сами начали, и кто от кого отбивается это большой вопрос...

Dan Bongо

Сами начали что?

Галина Старкова

уже сиди в своём погребу, пей свою горилку, и мысли пьяные свои при себе держи😇

Dan Bongо

Давай ты сама со своим телевизором в обнимку сиди и не пиши мне эту ерунду. Не интересно.

Галина Старкова

вот именно, с дураком разговаривать, только дурости и услышишь😋

Го
Гоп-Оп

и что..люди патриоты страны...а не квиры стонов и побегов- чё в этом стыдного

Го
Гоп-Оп

как почему....запад- пидоры...ты же за запад

Dan Bongо

С чего ты взял, что запад пидоры?????????????????????

Го
Гоп-Оп

как счего-парады...флаги на посольствах...воспитание в школах...потыкание смене пола..уже в правительство таких пихают...в фильмах постоянно этти есть- это же воспитание населения

Dan Bongо

Ну ты и дикарь))) ты же дикарь!))) Уууу аааа!

Го
Гоп-Оп

ооо...аргументация попёрла...так вот что значит развитие...а ещё современней -педофилы и некрофилы

Татьяна

Уйди с сайта,не порть людям вечернее настроение. Троли и в Африке троли.

Dan Bongо

Не нравится - вали сама.

Ll
Lline

А в чем суть вопроса? Если есть необходимость будут воевать.

Ll
Lline

А что воевать можно только за него? За свою правду воюй, если считаешь что она есть! Но подобные тебе ничего делать не будут, кроме провокаций. К сожалению зло и ненависть порождает только зло и ненависть!

Dan Bongо

Я высказываю свою точку зрения. Имею право. Там где я живу это даже приветствуется!)

Ll
Lline

Ну-ну… чуть что я высказываю свою точку зрения… а то что твоя точка зрения может не волновать ни кого кроме тебя, тебе в принципе не интересно… так вот твои вопросы ведут только к разжиганию ненависти , пользы ноль и толку ноль.

Dan Bongо

Если ведут к разжиганию, значит кого то волнует)) вот и волнуйтесь! Цель достигнута!)))

Ll
Lline

Да-да… волнует только подобных тебе, для осознаваемая собственной важности. Успокойтесь, кому нужно те будут защищать свою правду, а подобные диванные провокаторы будут волноваться)

Vladlen Obolenskiy

Так уже почти, подъезжаем. Адрес можешь не говорить, найдём.

Dan Bongо

Да мы не далеко)

Оксана

россияне пошли волной,но не на мобилизацию,а за границу.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на казахском направлении караваны из автобусов

Dan Bongо

Прекрасно!

Не
Немо

Ещё один. Чего рассказывать, скоро сам увидишь

Dan Bongо

Да что там видеть)

Елена Романовская

А Вы поедите? Или за Вас кто-то будет воевать?

Dan Bongо

Если на мою страну нападут и моя семья будет в опасности я бы, возможно и пошел защищать свою родину.

Максим Maximus

они сейчас самоочищаются) от этой свастики Z

Dan Bongо

Ага, татухи оттирают🤣🤣

Шепот

А ты, поедешь или на диване сподручнее??

Dan Bongо

Я??? Я же не лошара последняя по приказу отморозка убивать людей в чужой стране!!!

–1
Шепот

Ну пиздеть то проще конечно!

Дмитрий Каракозиди

Есть такая профессия Родину защищать.

Dan Bongо

Есть такая штука, как преступные приказы.

Дмитрий Каракозиди

Да у укров.

Dan Bongо

У хуюкров

Дмитрий Каракозиди

А хуюкры это ты про себя.

Dan Bongо

А хуюкры, это я про тебя!

Михаил

так поехали.... ты проспал немного...

Dan Bongо

Ты тоже?))

Михаил

ага.и с тобой общаюсь в дороге.

Наталья Назарова

Если надо будет и автомат возьмём!!

Dan Bongо

Да, да...)))

Марина

Все, кто получил, уже на учениях.

Dan Bongо

Супер

Владимир Игнашов

попрячутся и сотрут с себя...Z..)))

Dan Bongо

Ага)

Владимир Игнашов

уже начали это делать !! ))

Dan Bongо

😁👍

Владимир Игнашов

особенно на границах !!

Нептун

youtubeТОЧКАcom/shorts/jfqB02X9q7M?feature=share