Ша
Шантарам

Я хочу видеть лучи энергии мироздания новых завоеванных любовью миров, а вместо этого я пью кисель с оказиком в бабкиных носках.... когда мы перестанем вонять бытом?

Ответы
Zаиц Харофый

Когда утратишь тело. Но тогда начнëшь вонять своими земными поступками. Грешники смердят.

Ша
Шантарам

ты миссионер чтоли?

Zаиц Харофый

Что ты что ты

Натка М_Мак

Завоевание миров любовью начинается, в первую очередь, с уборки бытовой вони. Иначе никак

Lliry Hess.

Быт - лучшее, что у нас есть. Именно он нас удерживает от окончательного помешательства.

Ша
Шантарам

да будет так... воскурим трубку

Татьяна С.

Когда перестанешь так думать..эстет...дальше мат...

Собеседник

Ну не всем же быть путешественниками...

Кирилл Рей

Когда научишься любить то что есть уже

В Лад

Когда "быт" перестанет вонять нами

᠌ ᠌

Вывести быт из оценочно-рассуждательного, в фон автоматического функционирования, без отношения и эмоций.. Как кровообращение, дыхание..

Ольга Ткачева

когда помоетесь во всех смыслах

Татьяна Салова

Это не так уж и плохо

V/
V/S/G/

Кто это МЫ.??

Николай Смирнов

Никогда.

Иосиф Пятунин

Никогда.

Св
Свят

))))