Светлана

Карантин продлили до 2 августа ?😱🥱🤕

Ответы
Ти
Тишина

Да, как не печально. Непростое время, непростой год. Но надо держаться и несмотря ни на что не опускать руки. В одной древней книге. так записано о положительном настрое :" Радостное сердце благотворно как лекарство, а поражённый дух исцеляет кости". Соблюдать все предостережения, что бы не себе не навредить, ни другим. Будут ли в будущем улучшения, как по вашему?

Светлана

🙏

Ти
Тишина

Да, люди всегда надеются на лучшее будущее. Так человек создан :" Он ( Создатель) сделал всё прекрасным в своё время...он вложил вечность в сердца людей". Поэтому у человека тяга к бесконечной счастливой жизни, чувству прекрасного, удивительного, вечной молодости. оправдаются ли надежды людей, как вы думаете?

Светлана

нет

Ти
Тишина

Да, конечно сам люди не в состоянии улучшить жизнь на земле. Но будущее будет замечательным.

Светлана

когда только

Геннадий Голубев

У вас? У нас не карантин ... а как это... режим повышенной готовности... 24 чел... ласты завернули... а сколько помимо - не пишут... наверное уже тысячи.

Светлана

кому

Геннадий Голубев

Ну... мне конечно.. кому еще

Светлана

😊

Светлана

😊

Надежда Надина

Продлять и дальше будут где-то до марта- апреля будущего года, пока всех не провакцинируют насильно

Светлана

🙄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а пусть попробуют пьяным ВДВшникам запретить в фонтанах ссать и под кустом блевать)))))))

Сергей Горбунов

https://teleg.one/illjiljil_bot?start=0984d3d3841717ff9ac93a90ff964ebe Ну что я могу сказать крепится и сужаемся...

Светлана

💁‍♀️

Лена Елена

В Новосибирске масочный режим до 1 сентября. Фитнес-центры закрыты с 28 марта.

Светлана

😷

Просто Зайка))

Он с нами надолго) предлагаю просто учиться жить в этих условиях🙏🤗💞

Светлана

как только

Bony Brain

Непонятно зачем его снимали? Как будто вирус куда то уходил?...🤔

Светлана

ага как быль так и есть

Bony Brain

Именно.

Светлана

😷

Bony Brain

Взаимно😂

Светлана

🙋‍♀️

Bony Brain

😉))

Светлана

😄

***Kym***

Правильно, чтоб в день ВДВ уже можно было в фонтане купаться)

Светлана

🙂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Карантин продлили на пока не умрет столько сколько нужно

Светлана

🙏

Вера Гудкова

Но уже есть послабления,можно перемещаться по России.

Светлана

нет у нас все закрыта и парки

Вера Гудкова

У нас много открыто.

Светлана

у нас все закрыто

Вера Гудкова

Это где?

Светлана

Караганда

Светлана Костина

У нас до 9 августа самоизоляцию для пожилых.Саратов.

Светлана

🌹держитесь

Светлана

🍎🍎

Во
Воля

а нехрен по демонстрациям протеста шарахаться было

Светлана

😷

World See

наша власть готова продлить карантин пожизненно

Светлана

зачем город если везде так

World See

я не думаю что в аулах носят маски казахи😄

Светлана

в городе носят

World See

в астане

Светлана

не

Владимир Ольшанский

Не,в Питере,вроде,с сегодняшнего дня отменили...

Светлана

🙋‍♀️

Виктор Маркин

да и хрен с ним. у нас самоизоляции и не было.🙂

Светлана

где

Виктор Маркин

сам сам край россии.😉

Светлана

😉

Виктор Маркин

Камчатка. 🙂

Светлана

хорошо

Андрей Акбаров

сегодня от ковит -19 умер муж двоюродной сестры

Светлана

🙏

Николай Симоненко

У нас с 21,начались послабления,постепенные

Светлана

так и есть

Николай Симоненко

Ну вот,и у каждого свой срок

Светлана

и это верно

Светлана

🍵

Владимир Перевозчиков

это в казахстане..... в других местах иначе...

Светлана

🙋‍♀️

Валерий Герасимов

Ещё бы они 2 августа карантином объявили!!!!

Светлана

😱

Валерий Герасимов

Во-во!!!...Десантура бутылки не об свои, а об ихние головы будет колоть...

Светлана

чи