Елена

- А вы знаете, почему у Запорожца багажник спереди?
- Потому что на такой скорости за вещичками надо присматривать.

Ответы
То
Тортуга

)))))))))00 у нас в городе парень 10 лет назад на "запор" поставил движок "Альфа Ромео". Машинка ездила от ГАИ в среднем 190-220 км/ч))))))))))))))))

Rom

а какие вещички
,вы собираетесь на этом драндулете возить,если ,такие же как этот автомобиль,то лучше и не присматривать..))))

Наталья Демичева

чтобы не потерять...прикольно..у моего соседа до сих пор работает он дрова на нем возит.. 😄

** Катерина **

заодно надо объяснить , что такое Запорожец, а то мОлодеж подумает , что это велосипед

Alex Slepoy

ну блин, чё сами -то ответили, это же самая класная Сталкеровская байка...

Олег Пахомов

Кто тебе такое надоумил.А если с двигателя потеряется-значит ПРИЕХАЛИ!

Игорь Цветков

а почему у него фары круглые,? а если бы тебе двиг в жопу засунули....?

Владимир Сальников

Тиха украинская ночь,но сало лучше перепрятать.Это ж-запорожцы!

Людмила Кобыльняк

Ну я же не спрашиваю, почему у танка кое-что во лбу... 🙂

Алексей Батогов

Очень остроумно. Мне понравилось. Вы сами придумали?

Йо
Йож

Обязательно, народец теперь ушлый..)))))))))))))

Роман Малюков

Вообщето потому что прототип фиат 500 и все!

Е77 Е77

хахахаха вот точно подмечено !!! 1000 %%%%%%%%

Лариса Ларуша

да лан, нормальная у него скорость.......

Валерия Пригожина

Сергей, это осталось в прошлом веке.)))

Па
Павел

Потому что двигатель сзади, логично?

Виктор Сидоров

ДА ЛАДНО!!!! ГДЕ ЖЕ ЗАПОРОЖЦЫ СЕЙЧАС?

Павел Корчагин

На запорожце сильно не разгонишся

Nick Starinsky

Это - не багажник. Это - бардачек...

Сергей Шулежко

Можно и так сказать .

Валерий

я этот анекдот в сталкере слышал!