Римма Хайбулина

почему многие люди так тащутся от айфонов? из-за того что они очень дорогие? (я не завидую )он мне не нужен или они хотят похвастаться?

Ответы
Федор Синичкин

У меня и ифон и андройд разница конечно большая в пользу ифона он плавней быстрей красивей не надо вдавливать стекло как на андройде

Серёга (38Rus)

хвастаются конечно 🖼 а это мой айфон))

Римма Хайбулина

а у меня виво. и мне очень нравится он но я не хвастаюсь

Серёга (38Rus)

понты что тут скажешь) (я не про вас))

Римма Хайбулина

мне виво купили просто так хотя я и не просила

Ве
Весна

Я удивляюсь владельцам дорогущих айфонов которые ездят в метро....😂

Destroyer Er

Это стадное мышление. Купить айфон и питаться дошираками))))) глупо

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

большая часть хвастунов и редкая часть просто для пользования

Niemand Против Войны

Они удобные, мадам. В частности, камера там хорошая.

Alexx M

Аххаха))) А почему многие люди покупают иномарки?

Manfort Коnstantin

просто понты венского леса...

Краями Прошёлся

Хороший понт дороже денег