Альбина

Небитым быть совсем непросто а битым быть- ну просто крах,так пусть все камни, что в нас бросят-рассыпятся в мельчайший прах

Ответы
Фаберлик Косметика

Камень, брошенный в тебя может в тебя и не попасть, а тот, кто бросил - показал себя.

+"
+*и """+**02

отлично, пусть бросит камень, кто не грешен. и про соломинку и бревно не забудут

Тамара Карабейникова

Если кто-то кинул в тебя камень, сам того не ожидая получит более сильный удар!

Наталья Самойлова

ЗА ОДНОГО БИТОГО ДАЮТ ДВУХ НЕБИТЫХ!!!!!

Vera Dorodnaya

не кидай и в тебя не кинут

Альбина

не кидаю

Vera Dorodnaya

ну значит-не долетит

Nurmukhan Kalkamanov

красивые слова точно в 10