~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Может знаете сайт с фильмами,который лучше всего показывает трансляции фильмов на телевизоре андроиде? Может скачать браузер какой..?

–1
Ответы
Александр Антонияди

Есть программа Torrent . Скачав её ты сможешь скачивать любые фильмы и потом спокойно смотреть . Но я если честно смотрю любые фильмы в онлайн . Ты знаешь как смотреть в онлайн ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

🖼Лично я пользуюсь этим сайтом.Фильмы в хорошем качестве, интерфейс простой и поиск лёгкий)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а да точно)пасиб)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не за что "М")))

Грыгорий Пантелеич

Есть такой сайт tvbox.one там можно скачать любое приложение для андроида

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо

Александр Грызлов

Дак у меня телики с инетом там не надо качать открывай и смотри

Артур. Владикавказ.

Обычный смарт телевизор купи и смотри всё через интернет

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

у меня такой ,но на нем не все сайтыс фильмами открываются хорошо

Артур. Владикавказ.

Роутер надо хороший асус

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

зачем роутер?у меня от вай фай

Артур. Владикавказ.

А он сигнал и даёт! Это и есть вай фай

Артур. Владикавказ.

Усилитель возьми

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

поняла

Елена Данилова

У меня мегафон тв. Ещё сайт загонка, ещё одноклассники

Григорий Шапиро

ivi...Мне нравится...

Ис
Искатель

а лучше это как?

Ис
Искатель

короче тут. прежде всего. дело в устройстве

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

показывает хорошо посоветовали филмикс-большее я не понимаю все равно)

Erik Arakelyan

google chrome ivi

Stormbringer

kinogo.biz

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо

Ша
Шараф

kinohit.uz

Игорь Крайнов

Okko

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо

Сергей Греков

IVI