Юрий

Почему такой бардак в наркологии. Наркологи служат алкогольной мафии?

Ответы
Дмитрий Сергеев

а где нет бардака, если уж полиция трахает в здании своих что дальше можно от этого ждать. А что они творят с заключенными. И где наказание. Или просто уволили

Вера Bdfyjdf

В каком смысле?

Юрий

При обращении за помощью в наркодисп.- человек лишается право официально трудится....Кто же добровольно будет разговаривать с нарколагами о своих проблемах?

Вера Bdfyjdf

Где такое прописано?

Юрий

Если чел стоит на учете в наркодиспансере на работу не берут, медсправка же везде нужна

Вера Bdfyjdf

Не везде

Юрий

Например?

Вера Bdfyjdf

Читайте со. 65 ТК РФ .