Телевидение заниматься разложением человеческого сознания! А вы смотрите телевизор?

Ответы
Елена

да, но обычно все же если человек хочет быть правильным и впечатлительный от природы (обычно не ест мясо, не носит мех, следует другим принципам и верит что все должно быть идеально..)это и не плохо но ОЧЕНЬ СЛОЖНО ....И обычно их легко зацепить словом, простая информация по другому понимается ...даже сказанная шутка может им пониматься как издевательство ... Вот даже недаром говорят что сглаз прицепляется к тем кто в него верит ... Это о чем-то говорит

Марьяхон Айтенова

Доброе утро.Конечно смотрю. Но я в основном в Интернете сижу .Однокласникам письма пишу.Спрашиваю о погоде.С детьми с Израилем общаюсь.Немного в знакомствах сижу.Это все от безделья.Если бы работала была бы я лучше на работ у пошла бы.На работе всегда весело было .Общения Человека для меня все Вы уж конечно меня извените

Андрей Григорьев

Конечно смотрю, каждый день. Все жду, когда оно начнёт мне сознание разлагать. А оно никак не разлагает. Рожи отвратные там часто мелькают, но они моё сознание только укрепляют. Так что слаб телевизор против меня.

Илья

а еще рекламой бесит. Например: был Дискавери (без рекламмы) так эти гады взяли и добавили её. И теперь на Бридж ТиВи.

Вот уже этой фигней и отподает интерес в телевиденье. Интернет в этом плане в выйгрыше

Татьяна Семченко

Да бывает, разлагаюсь. Утром, собираясь на работу. В конце недели, откинув уставшие копыта, люблю посмотреть какой-нибудь детективчик. А в выходные люблю посмотреть "Сто к одному" и "Свою игру".

Lisa 44

ага-чтоб потренировать свое сознание-кто умеет хоть немного думать и имеет хотя бы зачатки ума и малейшее умение анализировать и чуток знаний-возможно не разложиться

Олег Плахотин

Посредством интернета 96 детей покончило жизнь самоубийством,сотни подростков на том свете уже!телевизор не убил не одного человека,безобиден по сути

Психоделический Енотик )

Сейчас очень много где и кто этим занимается , единственное что могу сказать научитесь фильтровать )

Ариша Дементьева

Нужно смотреть не все!Каждый выбирает,что ему нравится!Я обожаю индийское кино!Борьба добра со злом!

Сергей Мезенцев

Одно и тоже что смотреть в СССР два канала было там жудожественые настоящие фильмы показывали

Светлана Панащенко

от таких передач надо отключаться,каналов много,можно найти что нибудь полезное и интересное

Валерия Кипелова

Сейчас 1000 каналов есть вполне познавательные, а есть хрень всякая. Телевизор не смотрю лично.

Юлия Вечер

редко. Но новостями все же интересуюсь из интернета. Дабы совсем не быть оторванной от мира.

Константин

если идиот то сознание разложится.. А если умеешь пользоваться пультом.. Всему нужна норма..

Это не зависит от стадии развития.

Константин

развития в чем?

Сознания.

Константин

ну как.. еще как влияет.. Знание, лексикон, осведомленность, уроки, выводы, эрудиция, реклама и прочее..

От воздействия ТВ у вас поменяется сознание.

Константин

в чем?

Катя Данилова

я смотрю только политические программы, где сознание не умирает
,а только возбуждается.

Андрей Халфин

Телевидение - канал, получения информации, не понимают этого, зомбированные интернетом.

Vi Za Vi

Я смотрю. Но имею своё мнение и имею критическое мышление, которые не имеет большинство

Лирик

Да на дискавери прикольнве передачи иногда идут. И сони иногда смотрю. И энимал плэнет.

Дом 3 не смотрите?))

Лирик

2 разве нет? Ну один раз он шел по тнт когда я играла рядышком.

Не
Незнакомка

Смотрю только сериалы: ходячие мертвецы, клон и дикий ангел) пересматриваю заново все

Clan

"Телевидение заниматься разложением" - школу в 90-х заканчивали, или русский неродной?

Гугл исправил и я не стал корректировки делать.

Clan

Гуглоразум, однако...