Гр
Грег

ВРЕМЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЧТО СЧИТАЮТ МЕХАНИЧЕСКИЕ ЧАСЫ СКОЛЬКО РАЗ СТРЕЛКА ОБЕРНУЛАСЬ ПО ОСИ , ЭТО ЗАПИСЫВАЮТ В ВИДЕ ВРЕМЕНИ ЧАСАМИ МИНУТАМИ НО НА ДЕЛЕ ЭТО ДВИЖЕНИЕ СТРЕЛКИ СЧИТАЮТ ?

Ответы
Сергей Волков

Пустое философствование.... Извини уж...

Гр
Грег

НЕт это не пустое а нужное . Ведь время берут за расчет как реальное и считают неверно и поэтому наука и техника не развивается . Знание СИла

Ва
Валерий

нас поместили во время

Аделина Свабода

Любое время условно.

Неголубой Огонёк

время - иллюзия...ума

Юр
Юрий

🖼

Лукас Шакал

это не так

Гр
Грег

Вы можете доказать что это не так ?

Лукас Шакал

конечно

Николай Лаптандер

😉