Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Степан, конечно, не приятно, когда вдруг во время представления ваш мобильный телефон ВОЗОПИЛ на весь зал. Так что, может быть кто-то поделиться здесь инструкцией ПОЛНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ телефона, особенно у тех, кто страдает синдромом "блондинки"?

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

в нормальных театрах стоят глушилки - там мобила даже самая развлюченная никада не запиликает )