Сергей Николаев

Подскажите кто отдыхал в Балгарии, какие там цены?

Анастасия Рыбачук

Провела в Болгарии 3 месяца в 2012. Цены чуть ниже, чем в России, но вообще примерно одинаковые. Все спиртное намного дешевле. Это в магазинах на продукты. В кафе - существенно ниже, чем, например, в Москве. Салат примерно 100-120 руб, Первое -50 руб, Второее - 150-200. Порции гигантские. Цены на шмотки существенно ниже, чем в России, ну примерно такие как самое убогое барахло в растаможке, только там качество если не хорошее, то нормальное. Можно купить нормальную недорогую болгарскую косметику.

Алёна Колесникова

Насчет шмоток - заступлюсь за их качество - оно превосходит Московское (типа Оджи, манго и т п)