Mariwa

🧥👔🦺🎓👠Какой стиль одежды вы предпочитаете в жизни ,а ваша работа вынуждает вас ходить в не очень удобной одежде для вас или она вам нравится?

Ответы
Валерий Шилов

В моде я - профан. Молодому было пофиг, что надеть в повседневной жизни: я в деревне рос. А поскольку мне повезло это сделать на юге, то лето проходило в минимуме, допускаемым приличием в советской деревне того времени. Детство босоное - это то самое. Становясь старше, руководствовался больше практичностью, чем понтами. Ну и дожив до полтинника, так и не нашёл причин изменить этот принцип, разве что - опять же - тот минимализм приличий. На работе с дресс-кодом проблем нет, ибо тут все такие. Работягам не до понтов. Я приезжий, смотрю на местных моего уровня, равняюсь на них. В принципе, фигура у меня молодого была без изъянов и излишеств, интереса окружающих не жажду. Средненько - это моё. Сейчас, конечно, брюшко имеется (жена - колдунья кухонная!), но не такое, чтобы маскировать.

Владимир Фомичев

Одежда рабочего человека , неудобна , каска на голове , тёплый костюм , валенки на резиновой подошве или сапоги , верхолазные работы , шахтёры , рабочие монтажники на 40 градусном морозе . Одевать приходиться всё как положено , без вариантов .

Mariwa

Да уж ,это труд тяжёлый,низкий поклон вам за него.🤗А одежда верю удобной там не может быть.

Татьяна Лымарь

Предпочитаю, чтобы мне было удобно, но на работе приходится придерживаться делового стиля. Хотя, когда выездные занятия, то здесь я одеваюсь так, чтобы было можно и под стол залезть, и попрыгать и "на голове постоять")

Aleksey Lushin

В респираторе, в каске, в защитных очках. На руках трое перчаток, слой за слоем. Роба лавсановая поверх х/б. Личные трусы носить не моги, только казённые, на уничтожение. Приходилось. А вам каково?

Mariwa

Ой,кем вы это работаете?

Aleksey Lushin

Кем не скажу На разделительном производстве.

Mariwa

Спасибо!

Сова Зомбовидная

Хожу в том, что мне нравится. На работу могу прийти в чем угодно, даже в том , что некоторые назовут вечерним платьем просто потому что захотелось . На работе сверху накинуть халатик и нормально

Mariwa

👍🏻👍🏻👍🏻🤝умничка!

Ул
Ульяна

Я покупаю такие вещи, в которых я могу выйти и на работу и на прогулку и даже на свидание) это очень экономит деньги и уберегает от ситуации, когда в шкафу вещей много, а надеть нечего

Mariwa

👍🏻🤝🌹

Интересный Я!!!

я предпочитаю женскую с рюшками, особенно нравится стиль 90-х, на работу могу одевать всё что угодно, из мужского люблю простые футболки, рубашки на пуговицах терпеть не могу

Сергей Богатов

Какой стиль,главное,чтобы было удобно.Посмотрите на показы мод,там петушня сплошная в лохмотьях и женской одежде на каблуках.Петух на петухе петухом погоняет.

Mariwa

🤝👍🏻😁

Mariwa

Спасибо!🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

В любой одежде всегда есть свои плюсы и минусы относительно работы. Поэтому приходится комбинировать и совмещать. Хорошо когда есть такая возможность и выбор.

Mariwa

Согласна ,Леша!🤝😊

+++ Я Всегда С Вами +++

У меня такая возможность есть. А одежду предпочитаю удобную.

Mariwa

Согласна!👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей Горталов

В жизни предпочитаю удобство моде. Непосредственно сейчас на мне штаны от "горки" и футболка. А на работе носил спецовку, что всяко удобнее, чем фрак, например.

Демонолог Миднайт

В жизни я ношу пальто или куртку, джинсы, иногда спортивные штаны. Кроссовки, кеды. Ношу футболки, водолазки, реже рубашки. На работе максимум тапки, трусы

Демонолог Миднайт

Очень. Есть ещё версии?

Mariwa

Боюсь озвучить.

Демонолог Миднайт

Всё просто, я работаю в банке. На удалёнке.

Mariwa

Звучит!

Елена

Я не понимаю, как можно ходить в не очень удобной одежде. Какой бы стиль не был нужно одеваться так, чтобы было удобно. И на работе, и вне её.

Mariwa

Но люди так одеваются,особенно в форму.

Елена

А форму нельзя подобрать по размеру?

Mariwa

Не каждая форма удобна,да и у людей разные фигуры.

Елена

Глупости и отговорки. Все можно подогнать по фигуре. Это я вам как профессиональная швея говорю. Да и всяческая спец одежда изготавливается с учетом специфики работы. Ну разве что водолазы....им особо не выберешь...)

Василиса Евгеневна

люблю спортивный стиль.кроссы там. но иногда нужно одеваться стильно) не люблю) хотя мне идет)) авот сорванцом таким да очень нравится))

Mariwa

Да,это удобно!😊

Fenix🇱🇹

Стиль классический , рабочая одежда нравиться , в ней удобно . Но когда иду в ковид палаты , тогда не нравится , т. к одеты как в скафандр.

Mariwa

Понимаю.

Fenix🇱🇹

🌹

Mariwa

☀️☀️☀️

Андрей Григорьев

Работа это работа, а мой стиль это совсем ... почти... короче если я брутальный мужик в рабочем комбинезоне, то пусть все отдыхают))))

Mariwa

Представила брутального и в комбезе..🤔

Андрей Григорьев

Ну не срастается? Не принц я на жеребце. Я мастер участка ЖКХ иногда ползком в канализации. Хотя умею и робу от Армани накинуть. Не срастется, я слишком "от сохи"

Эйно Виртанен

Предпочитаю спортивный стиль. Но на работу вынужден ходить в строгом костюме, белой рубашке и галстуке. Это моя спецодежда.

Mariwa

Красивая спецодежда!😊👍🏻

Эйно Виртанен

Красивая. Но напрягает галстук.

Mariwa

Это понятно,вот и не удобства

Эйно Виртанен

Да. Поэтому и люблю свободный спортивный стиль.

Мирумир

на работу забыла когда туфли надевала. холодно осенью, холодно зимой, холодно весной - штаны. Летом жарко - платье.

Mariwa

Согласна,у нас также.

Lаzy

Спортивный стиль люблю. Нет, работа не ставит передо мною серьезных и немудобных ограничений. Не в офисе работаю

Сергей Никифоров

Стиля нет. Некогда стилять ... Люблю чистое и удобное. На работе -удобная, выгляжу в ней хорошо. Роба...

Mariwa

Главное удобное-это здорово!👍🏻

Сергей Никифоров

Сам покупаю - иначе не может быть...

Mariwa

И правильно!

Alexandr Galkin

В рабочей одежде мне было очень удобно и она нравилась мне. Там одежда на все случаи жизни была.🙂

Mariwa

😊

Alexandr Galkin

👌🤝👍🙂🌹🌹🌹

Mariwa

Спасибо!

Alexandr Galkin

Пожалуйста!🙂