Роман Сазонов

последовательность выступления вызванных в судебное заседание лиц (при разбирательстве дела по существу, в суд. прения

Беридзе Г. О. обратился в суд с иском о возмещении вреда, причиненного здоровью в результате несчастного случая на производстве.
Судья, подготовив дело, назначил его к слушанию в судебном заседании.
В назначенный день и число в судебное заседание явились истец Беридзе Г. О. , директор завода Петров В. К. , переводчик, поскольку истец плохо понимал русский язык, привлеченный в качестве третьего лица без самостоятельных требований на стороне ответчика зам. начальника цеха Сидаев П. А. , по вине которого произошла авария на заводе, прокурор, два свидетеля, вызванные по просьбе истца, три свидетеля, вызванные по просьбе директора завода, адвокат, представляющий интересы истца.
Определить последовательность при разбирательстве дела по существу, в судебных прениях.

Макс

а ГПК РФ ломает прочесть?