Игорь

Вы узнаете любимого(ую) по походке?😊

Ответы
Игорь Кумановский

Встретил недавно копию своей жены.Но что самое странное-встретил себя. Одно лицо с человеком.Но еще хуже когда на работу принесли журнал с "моим фото" и спрашивали что я делал в Финляндии. Иду по городу-здороваются незнакомые люди. Здороваюсь-услуга своему двойнику. Ему не скажут что зазнался...

Виктория Осипова

Естественно! А как замечательно звучат слова из этой песни в свете последних событий!))) "Вот, милый мой, уехал не вернется... уехал он, как видно, навсегда.... ко мне он больше не вернется.... оставил только КАРТОЧКУ свою!")))))))))

Игорь

любим продлить удовольствие?)

Виктория Осипова

Просто повышаем настроение!)))

Игорь

а не хде не затрешит?))

Виктория Осипова

Будем надеяться!)))

Игорь

Вы не думайте! Яж пережваю🤔 🤕

Андрей Белка

Я специалист по близняшкам: так их (вроде бы совершенно одинаковых) интуитивно различаю не только по походке, голосу, жестикуляциям, ауре , но и с закрытыми глазами!

Игорь

на ощуб штоль

Андрей Белка

Я серьёзно, без б!

Игорь

рад за тебя без б

Амина

по тому как подъезжает. кстати. кошка тоже уже уши навострит и бежит меня встречать когда я к дому еще не подъехала а у соседнего дома

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вне всяких сомнений! Я узнаЮ когда он в лифте поднимается! Безошибочно! Хотя в течение дня никак не реагирую на шум лифта.

Лилия Нефёдова

Да и не только я. Моя старенькая кошка садится на пуфик в прихожей, если он заходит в подъезд( а мы живем на 4 этаже)

Наталья Борисова

По походке, по стуку в дверь, по покашливанию, по повороту головы, по голосу. Короче, ему не скрыться от меня.

Светлана Спицина

А как же), своего боцманенка даже в многолюдной толпе узнаю-походочка как в море лодочка)⚓

Таша Игнатова

Узнавала...издалека,дело в том что у него нога была повреждена в аварии

Игорь

🤔

Таша Игнатова

Зато ни с кем не перепутать было по паходке!

Игорь

а сейчас ?

Таша Игнатова

он умер 7 лет назад(((

Лилия

Конечно,мой ходит немного по чаплински,носки повернуты наружу

Любовь

Ну если виртуального любимого,... то не узнаешь по походке😁

Игорь

а он есть?

Любовь

Пока нет

Ludmila Avtina

Если он не будет менять ее после каждой ходки налево....

Всезнайка

Она носит туфли Нариман.............................................😀

Найдёна Алёшковна

да! метров за 200 начинаю догадываться, за 100-50 узнаю 100%

Евгений К

Сейчас это не актуально Я милого узнаю по колготкам

Николай Каляев

как в песне, - Ты подошла ко мне походкой пиликана !

Павел Гурович

Всех узнаю. Есть даже такая специальность и тесты.

Маргарита Соловьева

Чувствую издалека, особенно, когда провинится.😉

Александр Бавин

Не . Только по талии. Коль 90 талия - эт моя Наталия !

Игорь

😯

Александр Бавин

Ни чё не😯. За то всё МОЁ !!!😂 😂 😂.

Игорь

а кто претендует то? На здоровье!☺️ 👏

Светлана Бульская

Я милого узнаю по походке...И по ухам,и по мехам...)))