🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Самое сказочное место из путешествий (город или городок, море или горы, или что там еще).. Место, в которое хочется вернуться еще ни один раз?

Ответы
Михаил Зарипов

Камбоджа. Город Сием Реап (это вторая столица, как в России - Петербург). Красивый город, приятные люди, интересная природа. Около него храмовый комплекс Ангкор-Ват (построен примерно 1000 лет назад).
Если интересно - фото:
https://my.mail.ru/mail/mikezmn/photo/6211 Сием Реап
https://my.mail.ru/mail/mikezmn/photo/6153 Ангкор-Ват
https://my.mail.ru/mail/mikezmn/photo/6238 Камбоджийские танцовщицы

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Спасибо, посмотрю.

Бахытжан Арапов

Пустыня Моюн-Кум. Казахстан. На практике был там студентом.(77 или 78 г.) Тишина. Никого нет! Только сайгаки(тогда их было много) и скорпионы. Пару раз видел корсаков(лисицы степные). И зайцы(талай) длинноухие. Ну,и фазаны вдоль русел рек пересохших. А людей - никого!

Василий Сычёв

Вопрос ,я так понимаю ,состоял в следующем . Какое место из тех где вам доводилось побывать ,вы посетили бы снова ? Мой ответ ...их много. Это и наш Крым и Эльбрус , и Канарские острова , Антарктида ..

Niemand Против Войны

Каргополь. Галич. Солигалич. Чердынь. Кологрив. Чухлома. Пошехонье. Тотьма. Старица. Гороховец. И еще много других. Не выбрать... На фотке - Тотьма. 🖼

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

У меня фото не отображается

Niemand Против Войны

А другие отображаются? Смотрите у меня в "Моем мире".

Armen Avanesov

Единственный диалог здесь - где указали ошибку, полно хороших мест,Средиземное море , Барселона,Рим,Париж,из недавнего - Руан очень понравился и замки Луары

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Люди пишут интересные моменты путешествий в личку. Есть выбор, кому как удобно.

Леонид Музафаров

Путешествую исключительно по России, побывал во многих местах. Пожалуй самое красивое место где побывал это Камчатка.

Вячеслав Серкин

Небо ночью в горах на станции слежения за космическими объектами на высоте 3500 метров. Вертаться не хочу.))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Красиво)

Stormbringer

Даже не знаю как ответить... у меня море в 300х метрах от дома и горы примерно на таком же расстоянии...

Ок
Оксана

Марокко понравилось...но вернуться не хочется..столько еще красивых мест..а жизнь такая короткая

Александр Емельянов - Женат

.... ОООоо, Лика.... это пол СССР ..: Тихий + 5 морей...и почти все крупные реки СССР...

Владимир Шибнев

Ну, это у каждого своё...Кому-то нравится Лондон, а кто-то от Индии без ума...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вот я об этом и спрашиваю.

Анатолий Вакула

Ето свой, родной дом, в котором тебя ждёт твоя любимая жена и дети!!!

Майя Петрова

Была очарована городом Курском... Екатеринбург оч нравится, Питер

Антон (Ulysses)

банально... люблю Венецию. Хочу еще и еще. Был всего дважды

Алемжан

Специально написали нИ один раз?Шобы интригу замутить?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Все вопросы заданы здесь в идеальной орфографической форме? Я что-то не увидела этого.

Алемжан

Место, в которое хочется вернуться еще нЕ один раз?Ошибка же

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Здесь не форум филологов. Ладно, ищите другие ошибки)

Алемжан

Та я не придираюсь. Прост объяснил. Подумал что Вы не знаете

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хорошо.

Aleksandr Loychenko

А...Вот...Последний раз был на о. Шикотан...))) Обалденно!!!)

Владимир Яковицкий

У меня это место в фантазиях, т.е. подлужный дайвинг

Сергей Муравьев

☺️Каждый год на месяц в Крым,на своей машине.

Юрий Шуганов

Место, где вы любили и были любимы. У меня Крым!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вы правы.

Юрий Шуганов

И когда она через семь лет умирала от генетического рака, я написал: "Хочешь, на море поедем вдвоем? Хочешь, от счастья о море забудем? Хочешь, о чайке парящей споем? Хочешь, умрем, если счастья не будет?!"

Владимир Гордейчик

.. море и горы .. вернулся .. и живу тут . 🙂