Виктор Карена

Когда мы должны быть строги к братьям, сестрам по вере? Антиатеист вкл.

Виталий Попов

начать надо с себя- с себя спрашивать очень строго, а остальное приложится

Олег Завгороднев

Когда они совершают или хотят совершить грех

Виктория Войткив

Вам главное, чтобы был враг

Ирина Тучина

Иисус Христос учил чтобы между христианами была любовь в первую очередь
Иоанна 13:34, 35: ...Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь».

Кристинка

Всегда! Иисус сказал, кто не с нами, тот против нас! Мы не против плоти и крови, но с огнем и мечем!

Са
Сангерим

когда увидишь в каждом человеке частичку Бога))))

Иван Веряскин

Когда брат выдаёт себя за зверя, а сестра за растение - не по христиански это...

Виолетта Молодцова

Когда нарушаются заповеди Божии