Кристинка Жан

Очищение и восстановление человеческого организма , натуральными продуктами. Квашенная капуста ,одна столовая ложка кв.капусты в течении 2-3 минут спасает от изжоги ; Яйца(куринные домашние) сваренные вкрутую - ветрогонное, при отравлениях. ......... .....кто ведает , какие естественные натуральные продукты и как ,применяют от хвори? БУДТЕ ДОБРЫ ПОДЕЛИТЕСЬ ?

Ответы
Вера Гудкова

Редьку использую при кашле.Отжимаю сок чёрной редьки и с мёдом смешиваю.Пью по глотку,каждые два часа.

Ирина

Ну почему вы с поносом не идете к врачу ?

Кристинка Жан

"Ну почему "вы" с поносом не идете к врачу ?"------ РАЗВЕ В ВОПРОСЕ ЗВУЧИТ, ЧТО У МЕНЯ ПОНОС? В ОТЛИЧИИ ОТ ВАШЕГО СЛОВЕСТНОГО ПОПНОСА И НЕВЕЖЕСТВА! видимо Вы плохо поняли вопрос, Для вАС индивидуально(как особо одаренной) поясняю! Я просто прошу ведающих людей поделиться знаниями о культуре приема пищи! ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ,ТО ЧТО ОН ЕСТ!

Ирина

Сказано много. Толку мало. Вам нужен врач. А не доморощенные знахари. Мозги включите.