Андрей Лапин

жалеете о выбранной профессии

Ответы
Алекс Венцель

Получилось то, что получилось. Теперь спустя годы смешно о чём-то жалеть. Мне все мои работы нравились...В молодости работал радистом на строительстве нефтепровода Дружба в тюменской тайге, потом Звукорежиссёром на ТВ, Потом инженером по ТСО в политехе, затем 13 лет инженером по сложной медицинской технике в крупной медсанчасти... Закончил предпринимателем...Хотите почитать мои рассказы об этом?

Майя Петрова

Нет - у нас в ВУЗе были отличные преподаватели, они сумели внушить нам любовь к своей будущей профессии (ну или передать свою к ней любовь), потому что в 17 лет далеко не каждый человек точно знает, какая профессия ему нравится и он готов посвятить ей жизнь...

Виктор Шаламов

Как говорил один мой друг: "Институт я выбрал правильно - пищевой. А вот факультетом ошибся, пошёл на факультет холодильной техники, а надо было идти на факультет технологии приготовления пищи... Был бы сейчас завзалом в ресторане..."

Людмила Серова

Я закончила пединститут,факультет химия - биология!Пришлось часть менять профессии,но все было связано с химией и микробиологией!!Никогда не пожалела и работа была любимой!!

Виталий Рогов

Сожалею, что не всё задуманное удалось реализовать. Свою работу характеризую пониженным КПД. Свои трудности считаю только личными проблемами.

Mister Farid

моя - не жалей ни о чём в своя жизнь, когда правильно делай, правильно получай, ошибочно делай, тогда больше так не делай, моя - думай так! )

Романа

Нет. Хотя профессия для меня абсолютно, казалось бы, неподходящая. Но в любой области есть направления, в которых можно реализоваться.

Tatjana Morozova

О выбранной ранее-нет, о выбранной сейчас-без нее не проживешь, о выбранном хобби-без него от тоски загнешься

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна.Почему человек сразу должен "жалеть"?Может даже вовсе наоборот!

Невыспашийся Человек

Иногда да, так как бывает из-за стереотипного мышления я оказываюсь в роли козла отпущения

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

НЕТ........НЕТ.......НЕТ...........У меня самоя оболденная професия и Я горжусь собой

Андрей Лапин

хорошо

~L
~Eva Lansca~

Нет . Что вы . Электромонтажник . Инженер - электрик в греюупре наладки.

Людмила Зайцева

Нет. Ни о чем никогда не жалейте, ибо все совершается как надо.

Андрей Лапин

кому?

Людмила Зайцева

Вам, естественно. Только надо понять, чего вы хотите от жизни...

Андрей Лапин

в этом и проблема

Людмила Зайцева

Слушайте свое сердце, оно подскажет.)))

Андрей Лапин

слушаю

Людмила Зайцева

Значит, проблема решится с успехом! Удачи!)))

Наталья Нет!!!

да...правда я по своей спецальности ни дня не про работала...)))))

(◆_◆)

Да не. Правда, я не думал, что она будет такой неблагодарной.

Светлана Булавина

Ну....,канэшн!.....Надо ж было на секретного физика.....,химика?

Ир
Ирина

Нет,в этом смысла нет , ведь жизнь практически состоялась

Владимир Тунгусов

У меня их несколько, но в каждой я большой специалист.

Slawa Zil

😆Да! Надо было,как минимум чиновником становиться!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, это моё призвание, пренадзначение и судьба...))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Умка)

ᚦᛊ∨ᛁ

...Здравствуй Влад..))🤗