Ната

Считаете себя хорошим человеком? По каким критериям определяете хорошесть?

Ответы
Антонио Гареев

Т.к., я смог разбудив Кундалини взойти на белоснежную вершину 7-й чакры, то я - идеал! Ты многих знаешь, кто смог сделать то же самое? Вот я лишь одного в литературных источниках нашел. Выходит за 2 000 лет я второй кто смог сделать то же самое!

Ната

Ну че, круто

Fuad

если никто меня не называет плохим человеком, значит я уже считаюсь хорошим, а что остаётся тут на сайте, тут многие меня воспринимают за нехорошего, так как многие не любят правду и истину.

Ната

Правду и истину никто не знает 🤣

Fuad

Luckyman 🔮

Я считаю, что человек любой должен быть ответственный. Добрый, весёлый, позитивный и уважительно относится к другим людям.

Ната

Какой хороший ответ!

Не
Неизвестно

Если человек старается делать всегда только добро, не зависимо от того, как поступают с ним.

Андрей Григорьев

Чего?! я - хороший?! да ладно, это даже в качестве шутки не катит

Ира Бутенко

Считаю. Мне об этом каждый день говорят

Лукас Шакал

никогда не считал. Я злой человек.

Виктор Правдин

Считаю! По уровню сознания.

Григорий Жиманский

Вредный я... а так хороший)

Сергей Фролов

Да. Доброта и честность.

Владимир Забродин

Ко мне люди тянутся

Евгений Брунеткин

не человек.. не знаю

Га
Галина

Считаю, по хорошим

Eduard Mielke

🖼🤣🤣🤣

Ната

👍

Eduard Mielke

😁👌💐

Анатолий Муйтуев

По длине члена!

Андрей Лапин

ноги длинные

Александр Грызлов

Нет я плохой

Зеро Диклониусум

Я не человек

Lliry Hess.

По хорошим.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бозеупаси!