Андрей Якунин

Ты пришла. Скользнула под простынку… Ты ко мне прижалась горячо.Грациозно изогнула спинку, И уткнулась носиком в плечо.Я безволен. Мне с собой не сладить.Клялся: не пущу! Но ты пришла…Вновь готов ласкать тебя и гладить,Разомлев от твоего тепла.Спи, малышка. Пусть меня осудят,Что опять постель с тобой делю.Ты чиста, я верю. Будь что будет!.. Не тревожься. Я тебя люблю.Сколько неги в этом гибком теле! …Эй, послушай, что там за дела?!Ну, просил же: не чешись в постели!Кыш отсюда! Блох мне натрясла… А у Вас так было?!

Ответы
Светлана Галимова

было, было и кошка есть и собака в этом плане не отстает

Светлана Галимова

продаешь?

Андрей Якунин

Нет: ка СВОИХ продать можно? Просто так получилось: одна убежала, искали долго, решили взять. Знакомому позвонил-у него мальчик был, мне предложили двоих забрать: и мальчика и его мамку. Домой приехал и в ту же ночь наша гулёна вернулась:))))

Светлана Галимова

а где живешь

Андрей Якунин

В Кузбассе.

Светлана Галимова

а я в Башкортостане-далеко

Ассоль Апельсинка.

нека, мы моем антиблошиным шампунем)))

Андрей Якунин

Это же ШУТКА!!!!!!! Вы чего все серьёзные такие?!

Ассоль Апельсинка.

мы тоже шутим)))

Андрей Якунин

А..Ну тады йой!!!!!

Оксана Чернышева

всегда, особенно когда дома холодно

Зоя Мелинг

И не только было,но и продолжается.

Lednik15

ееееееееееееееепт, фи!!!!!!!!!!!

Андрей Якунин

Кто тебя ееееееееепт?!

Lednik15

мдэ... "умно"....

Андрей Якунин

Ну каков комментарий. Человек вроде взрослый. Не нравится вопрос-не надо "умно" комментировать.

Lednik15

просто начало симпатичное, а в конце ПРИМИТИВНАЯ пошлость... Все просто -не хочешь коментариев - не пиши...

Андрей Якунин

Ну вот тебя спросить-то я и забыл...Я писал мне и решать что спрашивать, что нет. Комренде ессе?!

Lednik15

удачи)

Dmitry Karaev

Нет не было!)))Но прикольно!)))

Андрей Якунин

АГа: про мою хорюху любимую: прикалывается на кровати дрыхнуть!

Алиса Семенякина

я тебя не читаю хД и не было

Андрей Якунин

Ну а ХД ответы пишешь, если не читаешь?

Ирина Распопина

Мой Кузя блох не имеет

Андрей Якунин

Ну я же это фигурально:)

Александр Назаров

....................................

Андрей Якунин

????????????

Татьяна Володина

было хуже

Андрей Якунин

Это как?!

Татьяна Володина

это потом от блох комнату травила

Андрей Якунин

Ну я то шутил. У меня зверушки в чистоте живут!:)))

Татьяна Володина

а у меня не шутки) мои тоже, просто ту только взяли и вывести не успели

Андрей Якунин

Ну...Всяко бывает. А стишок сне, по-моему удался. Я его даже в нете видел несколько раз:))) Под другими именами:))))

Татьяна Володина

вполне))

Светлана Козлова

да