Ульяна Богданова

У меня есть все, у нее ничего, права то че качает, ответьте? Не женаты. Просто живем вместе

Совсем ТП может? )

Юлия Магутнова

И она теперь по гроб жизни должна, что у тебя есть все??? Ты ее уже в 3 сорт записал - вот твое отношение, а говоришь, почему выебается

Кирилл

это что за маленький еврей, у меня есть все у нее ничего. прям ничего? у нее есть гордость. . а гордость порой может заменить твое все

Надежда Дронова

Ты замуж не берёшь, хоть и живёте вместе, вот её это и коробит. Замуж хочет, замуж! Официально! С "синяком" в паспорте и со статусом "замужняя" - в полном смысле этого слова.

Юличка

не ну что значит просто живете вместе.. вы че.. соседи.. знакомые? вы любящие друг друга люди и высказывать обоюдные претензии это нормально и в порядке вещей.
вам не нравится- живите один

Елена Емельянова

а что у тебя? деньги машина квартира, а душа то у тебя богатая

Алексей Беляков

Брачный контракт и потом что-нибудь кочайте для себя

Алексей Фоменко

И что?? ? У меня тоже есть много чего! Далеко на этом не уедешь! Незаменимых не бывает!! ! Что можешь предложить? душа у тебя есть? А серьезные цели на будущее? Каждая девушка мечтает осемье! А ты видимо не способен ей это дать! Страшно! -Такая ответственность! А бабки дело наживное сегодня есть-завтра нет и кому ты сдался со своими правами!! 1

Вячеслав Тур

не с той живете