Ви
Виктор

КНДР что мы знаем об этой стране .. там тирания и голод, а неугодных Ким лично крошит из крупнокалиберного пулемета.. все эти басни мы знаем со слов их врагов а именно южной Кореи .. а что в реале.. там нет бездомных нет кварт платы нет безработицы .. там не бедных .. там люди получают квартиры с мебелью и даже столовыми приборами абсолютно бесплатно.. там 8 ми часой рабочий день, а не как в южной Корее 12 часовой.. ну как то так.. ни одна страна мира даже сша не выжила бы столько лет в блокаде а КНДР еще и атомное оружие создали.. а это значит наука и образование там.. гораздо выше многих стран европы.Да там авторитаризм и это отвратительно, но система все работает на большинстве . смекаете?

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Да такой демократии как была в Союзе нигде не было в мире. Сейчас люди боятся заболеть , уйти в отпуск , а я работала и училась ! И мне давали отпуск учебный и работа мне платила за эти три недели. Отпуск на работе не меньше 4х недель подряд !! Охрана труда и здоровья , однако !

Ви
Виктор

еще не раз по советской власти вспомним

~L
~Eva Lansca~

Это так !