Bryan Holland

Мы решили разорвать с девушкой отношения, но ей пока некуда переехать. Тем не менее, она сегодня укатила с другим парнем на Хэллоувин. Приоделась, короткое платье, чулки, ноги побрила, шляпу ведьменскую надела. Говорит, не переживай, ничего не будет. Просто отдохну на халяву, развеюсь.

Ответы
Та
Татьяна

Ну так наоборот, надо ей поспособствовать найти другого парня, чтобы ей было куда переехать. В ваших же интересах. Пусть тусуется, может кого и подцепит.

Bryan Holland

Шалава она

Катерина Д

Круто, а по сути если вы разошлись чего вам и вправду переживать. У вас новая жизнь

Катерина Д

Брак в смысле некандиционного вида товар

Bryan Holland

Ааа.

Катерина Д

Либо езжайте следом набейте морду этому кавалеру её за волосы и домой. Прощание все и живёте дальше

Bryan Holland

Кавалер то тут не причем, да и у меня машины нет.

Катерина Д

Автостопом коль так дорога

Жанна

я бы вещички за дверь перенесла к её приходу....что у тебя ночлежка что ли??

Bryan Holland

Агась, но я так не могу, вещей слишком много.

Жанна

ну тогда так тебе и надо......продолжай и дальше содержать общагу.....

Realistka

ХЭЛЛоУИН - это праздник для холуёв. У нас в России, такого праздника нет.

Юрий

ну а чё, и ты побрейся, насовай в карманы презиков и тоже сходи куда нить

Юльция

Зачем она в таком случае отчитывается будет у нее что-то или нет?

Bryan Holland

Ну заебись.

Юльция

Всякое в жизни бывает, и разные девушки (точно как и парни) бывают...

Bryan Holland

Ну вот, окажись я в таой ситуации, я бы сначала съехал, а потом ебыря искал.

Юльция

Hy, девушки вообще нелогичные люди)

Bryan Holland

Дада

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ахахахааха ХА!!Не ну а если вы расстаетесь че тебе с того?

Bryan Holland

А то, что чувства остались, а она как последняя шлюха укатила ебаца, я понимаю, если бы она нашла квартиру и искала себе ебаря, но это.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А сюда пожаловаться решил?Если чувства есть какого хрена ты ее отпустил?

Bryan Holland

Поругались, конечно, мы зверски, чо я ее запирать должен, явился этот хмырь, подрались, и сказал вали куда хочешь, ебись с кем хочешь, завтра чтоб ноги твоей здесь не было.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Причем тут запирать?Поговорить нужно было.А если уж она так решила,то будь выше,и не давай вытирать об себя ноги

Stormy

Капец, что за парни пошли? Не парни, а рыхлые котики

Bryan Holland

Ты за собой следи, выставить на улицу я ее не могу. Все-таки я человек, а не животное.

Stormy

Я за собой слежу. Конечно, ты не животное, а слюнтяй, который не может на место поставить су*ку, которая вытерает об тебя ноги

Bryan Holland

Ааа, ну ок чо.

Шельма Енот Вот!

ведешь себя как чмо короче...вот...😏

Bryan Holland

Нахуй пошел, уебок.

Елена Воронкова

Тоже сходи...развейся...

Елена Воронкова

Доброе утро))) А чем занимаешься?образование какое?

Bryan Holland

Привет, программер, высшее.

Елена Воронкова

Играешь только для себя или группа есть?

Bryan Holland

Была группа.

Елена Воронкова

Ты работай в этом направлении...участвуй в конкурсах. Заявляй о себе.

На
Ната

Главное,ноги побрила)))

На
Ната

Конечно,не на улицу же выгонять?!

Bryan Holland

Агась, рассталась с парнем, живешь пока с ним и на свиданку укатила. Заебись. всес вами ясно.

На
Ната

Ну а что,у каждого теперь своя личная жизнь))) но долго жить так вместе невозможно

Bryan Holland

Вот пусть бы сваливала, а потом сращивала на поебаца.

На
Ната

В этом согласна

Марина Югорская

И что вы от нас хотите?

Bryan Holland

Лично от Вас ничего.

Марина Югорская

А от кого хотите?)

Bryan Holland

Листайте дальше.

Ва
Васко

сегодня чё Хэллоувин?

Bryan Holland

С 31 на 1.

Ва
Васко

тыквой зарядился?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Значит не переживай

Bryan Holland

Дааааа, не переживааааааай, как я сразу не подумал.

Алкоголик И Придурок

Только чемоданы её за дверь поставить не забудь 😉

Наташенька

Прелесть какая....)))

Bryan Holland

Да уж.

Наташенька

"Высокие отношения!")))

Татьяна Крушанова

Ха-ха ....

Bryan Holland

Пошла ты.

Мм
Ммм

Хм....

Bryan Holland

Что?

Мм
Ммм

А зачем она отчитывается что у нее там ничего не будет? И почему она все еще живет с тобой? Это либо манипуляции, либо вы дпузьями остались?

Bryan Holland

Я хз, зачем тогда так наряжаться? Живет, потому что пока жилье не нашла. Хотя бы совесть поимела и съехала сначала, а потом ебаря искала.

Мм
Ммм

Согласна.... Собирай сумки и выставляй. Это честно

Ol
Olia

:)))

Bryan Holland

Я специально должен себе искать кого-то на ночь, я так не поступил бы.

Ol
Olia

Просто сходите на вечеринку

Bryan Holland

Было бы куда пойти.

Ol
Olia

Интернет вам в помощь

Bryan Holland

Пффф.