Ма
Маруся

Путь к сердцу женщины загадочен и робок.
Порою легок он, порой, непроходим.
Порою полон бесконечных пробок,
А иногда ты уж родился с ним.

Искусники, порой, находят к нам лазейки,
Где флиртом, где юлой, где суетливой змейкой.
Им удается иногда проникнуть в тайну слова ,,да".
Вот только в сердце и тогда они не входят без труда.

Какие подвиги нужны для прохождения такого пути?

Ответы
Vera Yarashevich

Перед мной лежало три дороги, с права широкая, длинная - но на ней растут сорняки- но ней я не пошла, с лева- хорошая дорога, светлая - но впереди обрыв, по ней- тоже не пошла, а пошла по средней - трудной и прямой, то яма, то кочка, то ровная, вот по ней я иду не пробигаюсь, не склонив голову, гордо шагая, даря радость, делюсь теплом, светом, обожая свою семью, друзей, коллег. Как -то мама мне сказала " ..Что тебя не убило- повтори это снова!". вот так и живу.

Ма
Маруся

Достойная женщина

Vera Yarashevich

Огромное спасибо🌹 🌹 🌹

Олег Ануфриев

не знаю-какие то подвиги.................нужны,я вот в 2005 растался с женой из за ее б............ва, а я тогда в 2003 разбился и довольно сепрьезно,раз человек тебя предал то ничего хорошего не жди,на него нельзя положиться,а как жить без надежного тыла.смысл делать какие то усилия,если человек раз предал то и.....................

Ма
Маруся

Ну да

Олег Ануфриев

как говориться-единожды предав

Владимир Хорламов

время .. пора пришла -она влюбилась .. е онегин.. а до этого просто лежишь на диване и ждешь .. обломов

Ма
Маруся

)))

Александр Кива

Увидев и оценив мужчину, женщина должна увидеть все "радужные" перспективы для себя!!!

Александр Кива

Я немножко другой смысл вкладывап в свои слова... хотя все это по настроению.. Но нет в мире никого прагматичнее женщины

Ма
Маруся

Есть женщина,способная любить. Но мстит она жестоко. За то, что не нашла на то ответ

Александр Кива

Чем более бессилен человек, тем больше чувство мести в нем пылает... Человек вообще, а женщина в большей степени..

Ма
Маруся

Наверное. Я не из них. Я созерцаю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Хлопотливая змейка" несколько озадачивает☝️В остальном нормально)

Ма
Маруся

Замените

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну например если речь идёт о лазейке, то можно назвать змейку "узкотелой")...🤔....

Ма
Маруся

А иногда мужчина очень хлопочет. То одеялко поправит, то носочки шерстяные найдет, то форточку... Здорово действует

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но змейка не бывает хлопотлива! Хлопотлива это пчёлка!))

Ма
Маруся

Пчела не рифмуется

Ма
Маруся

Да, подумать надо

Elchin Kuliyev

терпение, искренность, любовь

Ма
Маруся

Бывает, не поможет

Elchin Kuliyev

ну да. должно совпасть. ключ-замок

Ма
Маруся

Именно

Nataly Konkova

искренность и открытость )))

Ма
Маруся

)))

Виталий Рогов

Не быть змейкой.

Ма
Маруся

))