Александр Джонсон

я вот всехда задумувалса)) почему меня напрягает мат в женщине???)) и,не только)))

–6
Ответы
Лю
Любовь

А меня мат и в мужчине напрягает. Один раз смотрела очень интересный ролик-вся в напряге вытащит рыбак огромную рыбину (ловил на удочку) или нет, он матерился на чем свет стоит и так грязно, а я совсем забыла что в комнате сидел внук... Вдруг внук поварачивается и удивленно спрашивает: "Бабушка!? Как ты такое слушаешь?"

Александр Джонсон

меня тоже машер))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Оооо, а меня меня ещё и бесит её нищета, необразованность, невоспитанность, неумение готовить, стирать и убираться, отсутствие чувства юмора, наркомания и алкоголизм, отягощённые табакокурением! Ну, в общем, я не привередлив!

Александр Джонсон

извините) это о своем но не о вашем)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачного дня Вам!👍🙂

Александр Джонсон

🙋‍♂️🧐🤝🤝🤝 Спасибо моншери!!!🤗🙂☀️ вам солнца,и удачи!

✔Н
✔️ Новости Дня

Мой плуг — это мой плуг, я не могу дать его кому‑то взаймы; каждый вынужден пользоваться своими, пусть ненадежными, орудиями и исходить из своих, прирожденных способностей, какими бы они ни были.

Александр Джонсон

зассд(с))

᠌ ᠌

Меня напрягает, когда как гопота, #@&дь, через слово, а если творчески и уместно, то почему нет, но именно творчески и именно уместно.. Для обсценной лексики это очень важно.

Александр Джонсон

согласен)

᠌ ᠌

Вкус и чувство меры редки нынче, поэтому большинству лучше не употреблять вовсе, по крайней мере прилюдно точно.

Александр Петрович Кудрявцев

значит вы нормальный человек. Если вдуматься буквально в смысл произносимого мата то становится мерзко от грязи что льют бездумно уста тем более женские или детские

Ра
Радужная

Это просто некрасиво у любого слушать. Но иногда именно он помогает ,,доступно рассказать и донести изложенную мысль и побудить к действию,,

Александр Джонсон

если к месту и,умеючи) но зачастую просто паразиты)

Ра
Радужная

Ну для связки слов слишком ухо режет

Александр Джонсон

)))) согласен) связыть нужно умеючи)

Ра
Радужная

Это без запинки, или по слогам?😆

Александр Джонсон

это как - казнить нельзя помиловать))

Ра
Радужная

Я подумаю, где поставить запятую

Александр Джонсон

)) спасибо 🤝🧐💐🙋‍♂️🤔🤔🤔))

Aljona Nareiko

Я думаю, если женщина ругается или говорит матом, это неуверенная в себе дама. Вы интуитивно отстраняетесь от таких и это нормально! 😊

Александр Джонсон

возможно это и,не совсем так. но как один из вариантов вполне отвечает заданному вопросу)

Aljona Nareiko

😊

Игорь Прянишников

аналогично... наверное из-за того, что мат всй же проявление агрессии, хотя бы - вербальной... а от женщини ждёшь точно не агрессии...

Александр Джонсон

Да пожалуй.в наших даже детских представлениях несмотря на всю взрослость)

Ва
Варвара

Не красит мат женщину. И уши режет окружающим.
Но вот ..... иногда без мата не выразить ту глубину чувств, что тебя переполняет.

Александр Джонсон

нуууу....это как наркотик..так только кажется) впрочем..если красоту и глубину) то ладно) 🤗🧐🤝🤷‍♂️☀️🙋‍♂️))

Марго Винтер

А я всегда задумывалась, откуда у взрослых людей такая мания к безграмотному письму??.. Бл..ть, аж тошнит порой!

Нина Китаева

Я думаю, что матерщинники Вам глубоко не симпатичны, а я уверена, что у них недостаточный словарный запас.

Александр Джонсон

хорошо)) я тоже так думаю иногда.правда не всегда 🙂

Нина Китаева

Ну ,что скудословие у них, я уверина...

Нина Китаева

Благодарю!

Александр Джонсон

самое главное машер...чтобы не скудоумие) улыбаюсь.

Екатерина Емелина

Потому что это противоестественно, так же как и женщина с сигаретой в зубах и ребенком на руках.

Пилбил Денегнедавал

Не только мат или не только в женщине? И какой именно мат–поролоновый, тканевый, пробковый?

Александр Джонсон

из бамбуковой циновки 🙂

Пилбил Денегнедавал

А таки хде?

Александр Джонсон

в каой спрашиваете у женщины циновка?)

Пилбил Денегнедавал

Мат в женщине или не только?

Александр Джонсон

нет не только в женщине)) ну ...развожу руками...с детсва не приемлю почему то)) особенно в огромных количествах...))

Надежда Борисова

а что там особенного в мате,мат как мат, слово скажешь и все сразу становится на свои места

Александр Джонсон

прямо генерал марков)) он тоже офицерам в бою приказывал матом. нет увы.не думаю)

Надежда Борисова

я ответила на ваш вопрос с юмором

Александр Джонсон

да) Надежда) я понял.извините.но у всех у нас понятие даже юмора часто разнится) 🤷‍♂️🧐😀🤝💐🌷🌷🌷🤔

Просто Зайка))

Некоторым, он просто не идёт...он у меня их какой-то корявый, рот царапает и наши уши))🤦

Александр Джонсон

))))))))))) стесняюсь прям) я тоже не умею)

Просто Зайка))

)))) ну значит и не надо, народ пугать))))😉💞

Александр Джонсон

стараюсь))

Уш
Ушла.

..... а в женщине особенно... Оказывается есть тому причина... Тупость, необразованность.

Александр Джонсон

))) есть и такая причина как одна из машер)

Уш
Ушла.

Машер, это что!!

Александр Джонсон

это я пыжусь) это по французски _ моя дорогая)

Уш
Ушла.

Ну пыжся... Но не лопни... 🙄😘🤷‍♀️🤔

Александр Джонсон

я постараюсь)) сударыня)

Уш
Ушла.

Не переживай...

Александр Джонсон

и,рад бы)) но душа поета иногда не выдерживает ))

Виктория)

Потому что в вашей голове уже сложен идеальный образ и вы не хотите принимать другое

Александр Джонсон

хмм)) вестимо)) мироздание нарисовало для рассудка портрет) мозжечок воплощает его в жизнь))) 🤗🤗🤗🤷‍♂️☀️🙋‍♂️💐

Игорь Пономарёв

Дак это не них....🤷‍♂️ А без нашего (между нами...)половина работ встанет....🤷‍♂️😆

Игорь Пономарёв

Это конечно..., только наши матерные слова больше влияют на реакцию человека....🤷‍♂️🙃

Александр Джонсон

Согласен.рефлексы😁🤝🤷‍♂️🤗))

Игорь Пономарёв

Рефлексы вырабатываются во время обучения и работы..., а слова есть слова...🤷‍♂️🙃

Александр Джонсон

)) рефлексы Игорь) то же самое у собак)

Игорь Пономарёв

Абсолютно согласен.... на что натаскали, на то и натаскали......, только человек не собака... есть задания, когда сам по себе.... это больше рефлексы...,а есть задания когда работаешь в команде...🤷‍♂️🙃

Ирина

Мат напрягает в мужчинах, от женщины его не должно быть слышно в идеале 🤔

Александр Джонсон

согласен)

Ирина

🙂

Владислав

Потому что нужно найти неправильность , иначе бесполезняк существования

Александр Джонсон

)) " у верблюда два горба,потому что жизнь борьба" (с))

Владислав

Точно