Марина

Какие грехи могут быть у Меркабы? Меркаба это кристал исполнения желаний людей, это зеркало.🖼

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Световое Тело или Меркаба, Осознаётся через Архангела Метатрона.

Марина

Метатрон, также Маттатрон или Йахоэль (ивр. ‏מטטרון‏‎) — архангел, высший среди всего сонма.// Я считала Михаила главным.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Метатрон отвечает за всё Творение, под его началом происходит Вознесение. Он охватывает всё Древо Жизни, от Кетер до Малкут. А Куб Метатрона отражает все уровни многомерности Бытия.

Марина

как змей)// пошла читать. Спасибо!

Александр

Как это какие? Преломление, то бишь, искажение истины.

Марина

Может это люди не правильные с искажением?

Александр

Что внизу, то и вверху. Отражение же.

Марина

Какое наказание тогда? интерсно

Александр

А самое интересное, что никакого не предусмотрено наказания. Полная свобода воли! И поэтому наказываем друг друга мы сами, себя в том числе.😆

Марина

Я не буду себя наказывать)

Александр

И я тоже. Я отменный адвокат себе, каждое судилище себя над собой прекращаю за отсутствием состава преступления!

Марина

👍☺️

Игорь L

геом фигура?

Кэйлаш

Народ Бога

Марина

Воюют ДНР казаки ашкиназы и Новосибирск всё те же казаки ашкиназы..

Кэйлаш

Как это относится к стихам из Библии?

Марина

Оставьте её-это территоия "осушенная Богом для своего народа"

Марина

🖼

Кэйлаш

Ясно

Павел 2000

Ваши...

Марина

аа.. не. Он из другого пантеона у него бык на гербе. А Сет из Змеев.

Павел 2000

А ты в другом пантеоне сегодня?

Марина

Я сегодня Меркаба)

Павел 2000

Понятно... Угол падения, равен нашим грехам...

Марина

В ногах на крыльях цепи. https://tripguide.ru/img/17162/fontan-skazka-dendrariya-sochi-158448_w1366.webp