Fille Mystère

Иногда самые приятные люди, которых вы встречали с татуировками, а иногда самые плохие из всех, кого вы встречали, ходят в церковь по воскресеньям...

Ответы
Indees Rybckin

Если плохой пришёл в церковь, то в первую очередь церковь не надо ровнять по человеку. Если хороший с татуировкой, то он не ценит себя

Fille Mystère

знаю плохих которые прикрываются церковью. и с тату знаю хороших, суждение бредовое ваше

Indees Rybckin

Судя по вашему высказыванию, у вас немытый рот! Вы не лучше тех плохих, о которых говорите. Улица воспитала? Или витамина «р» вовремя не подсыпали? Грубиянка!

Mi
Mike

Я не хожу в церковь ни по воскресеньям, ни в остальные дни. Татуировок у меня нет. Я какой, приятный или плохой? Или ...?

Fille Mystère

вы не читаете о чем я говорю, важно абсолютно все и внешость тоже немаловажно. лишний вес признак не здоровья! Важно обращать внимание на все абсолютно! И занятия любовью полезны при чем в любом возрасте. кто следит и за здоровьем в том числе, у того проблем с этим и на пенсии нету!

Fille Mystère

вы лучше спортом займитесь, полезно для здоровья в любом возрасте! или лучше быть жирным и больным по вашему?

Mi
Mike

😆Блин, вы доставучая! С вами нельзя шутить. У меня всё нормально со спортом, и с весом, и сексом.

Mi
Mike

И со здоровьем. Хотя здоровых людей нет. Есть годные к ... или нет!

Fille Mystère

спорт оздоравливает и правильное питание. все нормально у меня со всем, и мужчина отличный у меня

В Лад

Иногда у ведущих зож такое нездоровое из себя выдавливают, что усомнишься в здоровье их ож

Fille Mystère

полегче про зож, я за зож и спорт

В Лад

Заметно

Fille Mystère

и вам полезно будет

Дневной Заяц

Наличие татуировок у человека вообще ни коим образом не характеризует их носителя.

Fille Mystère

я о том же

(◆_◆)

Угу. Потому стереотипам не надо верить. Нужен беспристастный анализ поведения.

Fille Mystère

в комментах посмотри Волжский, вечно не довольный

(◆_◆)

Бывает. Не удивлюсь, если он пожилой, болезненный мужик с ярким прошлым. Мой батя такой же мнительный и ворчливый.

Fille Mystère

но бывают и другие пенсионеры)

(◆_◆)

Угу. Да. Мой дед, покойный, тож хохмил постоянно. Когда он приезжал, то его ржачные байки послушать на лавочке сбегалась вся окрестная детвора. Еще сосед был, тож такой же дед. Сам немец, вырос в карагандинском ауле, 25летнюю сверхсрочную отслужил старшиной-артиллеристом, имел личную библиотеку, свободно разговаривал на казахском, немецком, молдавском, белорусском, понимал английский текст, но беглую речь нет. И это если не считать русского языка, на котором он умел мастерски материться. Причем получалось не столько оскорбительно, сколько ржачно.

Fille Mystère

ого

(◆_◆)

Помню, он както задвинул, что , мол интересно бы траву покурить на старости лет хотябы, чтоб понять - чего в ней такого находят....... это было за два дня до его смерти. Как будто чувствовал.

Леонид Писанов

мы видим то- на что способны и постоянно сподвигаем друг друга к чему -то...)

Милота))

И такое бывает...пакость сделают, а потом тут же: " Поости меня, Господи!"

Се
Сергей

Встречаются набожные подонки

Сергей Герасимов

И много Вы знаете тех, кто ходит в церковь по воскресеньям? Честно?

Fille Mystère

а что вы ко всем придираетесья? это выражение такое. а вообще среди посещающих дйствительно есть плохие, а вот с тату знаю хороших и умных.

Сергей Герасимов

Я иногда хожу, правда в основном по праздникам.

La Testa

Мдаа, но знакомая сделала себе прикольную тату, мне понравилась

Fille Mystère

знаю много людей хороших с тату, у некоторых все тело в тату.и знаю церкви много, большинство не очень хорошие

Fille Mystère

исповедовались и дальше пошли сплетничать

La Testa

Показать?

Fille Mystère

давай)

La Testa

Можно пришлю в личку

Fille Mystère

конечно

La Testa

Написал

Noname

Причем тут церковь и татуировки ? Пережитки и стереотипы😈

Fille Mystère

так и я об этом)

Noname

Братан единомышленник?)

Fille Mystère

?

Валентина Мезрина

Ни то ни другое не является показателем хорошести вернее ума

Fille Mystère

знаю людей с тату, у которых несколько высших

Валентина Мезрина

Наличие корочек тоже не является показателем ума. Если человек не способен определить, что для него хорошо, что плохо- то грош цена его корочкам

Fille Mystère

и грош, тем кто ставит ярлыки людям, явно не от большого ума

Валентина Мезрина

Благодарю, Татьяна! Вы очень правильно выразились про ум! Только почему-то не уточнили о каких ярлыках идет речь и кто их навесил и кому.

Fille Mystère

вы сами про людей с тату плохо отозвались

Валентина Мезрина

Я выразила свое мнение, не навешивая никаких ярлыков ни на кого конкретно.Если Вы считаете верным только свое мнение, а остальные - навешивание ярлыков, то не стоит задавать такие вопросы.

Fille Mystère

это был не вопрос

Максим Мартынов

Я видел спортиков в говно и толчков, что бьют хлеще Кличко)

Fille Mystère

видеть не тех видел. хож и спорт огонь)))

Юрий Хор. (Молодой)

Я уже говорил, что верить мало, надо ещё соответствовать.

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. У меня нет таких обязательств. У меня Истинное Православие.

Fille Mystère

глубоковерующие это соблюдают, выходит ничего ты не соблюдаешь

Юрий Хор. (Молодой)

Я тебе говорю, что у меня Истинное Православие. Я соблюдаю истинные законы, а не всё, что соблюдают непонятно кто. Есть пословица : "Научи дурака молиться, он лоб расшибёт". Твои глубоковерующие соответствуют этим дуракам.

Fille Mystère

истинные все и соблюдают и они не мои. рукоблудие грех же. почитай внимательно заповеди. и пост обязателен. я то смотрю, что ты потрепаннный, а библией просто прикрываешься.

Юрий Хор. (Молодой)

Иди отсюда, ведьма.

Ната

дело во внутреннем составляющем . внешнее это фон.

Fille Mystère

внешность тоже не маловажна

Владимир Пихтерев

и что за вопрос, я не люблю ни тех ни других

Fille Mystère

нарцисс? стереотипы, знаю очень умных и хороших людей с тату.

Владимир Пихтерев

если с тату, то уже не умные

Fille Mystère

снова с териотип. знаю очень умных с тату. може вы все таки глупец?

Владимир Пихтерев

я отрицательно отношусь к тату, которые делают в основном в тюрьме.

Fille Mystère

а я знаю много плохих любей, которые ходят в церковь и знаю много с татц умных, хороших и добрых. стереотип и ярлыки, не стоит их вешать

Владимир Пихтерев

о вкусах не спорят

Fille Mystère

поэтому ярлыки ни к чему. и те кто помешан на церкви, они же и приемлят насилие

Дуб Дубом

С татуировками в церкви тоже встречаются

Fille Mystère

вот вот

Дуб Дубом

Поэтому вопрос ни о чем..

Fille Mystère

не поняли утверждения

Константин

а иногда и с татуировками туда ходят

Fille Mystère

да бывает

♪♪
♪♪♪♪♪

Приятные и хорошие - разные понятия

Fille Mystère

да, но я скем попало не общаюсь

♪♪
♪♪♪♪♪

Я извиняюсь, что оказался "кем попало"...

Fille Mystère

я не о тебе говорила, а вообще

♪♪
♪♪♪♪♪

Да уж... Люди разные бывают...

Са
Санчо

Это не значит все верующие плохие

Fille Mystère

там и не говорится так, написано что бывают. читайте внимательно

Константин Гараев

Да уж, лицемеров сейчас хватает(((

Fille Mystère

нечего ярлыки вешать