Галина Унанян

Это правдо реальный полтергейст (видео внутри)?

http://www.youtube.com/watch?v=h07ONfCddaI

Maral

Фейк, кошка сидит спокойная, они очень чутко реагируют, так что фэйк

Слава

Сомнение возникает от того, что он всё это продолжает снимать, не забывает телефончик наводить. Если бы правда, ему бы не до съёмок было.

Со
Софья

ПолтерГЕЙ это. )))
Лески моток.
Не умеет играть мужик отточено, спокойный слишком и фальшивит. Да и леску в некоторых местах криво привязал, например к рукаву толстовки двигающейся - видно как краешек рукава изогнут в месте привязки.)) )
Лажа в общем.

Дима

Вот когда вы спите ночью, и вдруг какой то звук на кухне, вы ведь не убегаете через окно так ведь? вы идите внимательно и осторожно посмотреть что там, ладно были если это был маньяк с ножом, то вы бы убежали, а когда неизвестно что происходит вы хотите понять что это может быть.