Лилия

как появляется полтергейст? из за чего это происходит? и возможно ли его вызвать?

Алексей Силаев

покричи прийдёт

Яш
Яшка

Потом хрен прогонишь.

Андрей **********

я полтергейст :))) до вызывались

Anna Kovaleva-Miloradovich

Да вызывай хоть Шрека, только придет, вероятнее всего, "свободный оператор" и выдаст себя за него. Свободные сущности жаждут энергии и если не знать, как прогонять таких гостей - последует расплата. Последствия бывают самыми разными

Trend Stayler

ПОЛТЕРГЕЙСТ-ЭТО БЕС МАЛЫЙ ИЛИ БОЛЬШОЙ ПО СВОЕЙ ИЕРАРХИИ И ЕГО ВЫЗЫВАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕНАДОБНО!
ТАК КАК ЭТА ИГРА С ОГНЕМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АДОМ.

ПОЯВЛЯЕТСЯ ПО ПРИЧИНЕ АКТИВНОЙ ГРЕХОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА... ПО ПРИЧИНЕ НАХОЖДЕНИЯ В ЖИЛИЩАХ-МАСОК, ЧЕРЕПОВ, ПОРНУХИ, ПЛАКАТОВ С КУМИРАМИ, ЕРЕТИЧЕСКИХ КНИГ, КАРТ И ПРОЧЕГО, ПРОТИВНОГО БОЖЕСТВЕННОЙ ИСТИНЕ.