Психоделический Енотик )

Так революции революции , ну в принципе согласен они Нада но как сказал Демчег , революция в засроных мозгах требуется а не бессмысленные бунты , далее мое , любой бунт элемент системы ) мы всегда будем чем-то недовольны и так далие , что бы вы выбрали изменение реальности колоссальными усилиями которые не факт что вас тоже устроят или всеже изменения бортового компьютера и редактура мыслительных функций и приспособляемость к любой ситуации ?) Извините за большой вопрос )

Ответы
Галина Дьячина

в данной ситуации в стране нужны хорошие профсоюзы, а при капитализме диком они продажные..вот и весь ответ..даже в 90е не боялись протестовать. а теперь их не видно..а в Германии всё время забастовки..а ведь богатая страна..

Психоделический Енотик )

Тоже верно)

Психоделический Енотик )

Спасибо за шоколадку всего доброго)

Марина

Вы даже мысли свои высказать не можете. Не вопрос, а галиматья. Я уж не говорю об ошибках.

Психоделический Енотик )

Хех ) ошибки да ой их много увы ) а мысли всеже там кто разглядел )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обновления компа и всего сервера и базы данных. Полностью ликвидацию и замену.

Психоделический Енотик )

Можно и так кординально конечно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и будет. Лучше строить, чем ремонтировать прогнившее насквозь.

Натка М_Мак

«Русский бунт, бессмысленный и беспощадный», классик прав

Психоделический Енотик )

Да он прав )

(*
(*_*)

Вот я думаю что ты выбрал второй вариант )

(*
(*_*)

Надо на балансировку вставать ))))

Психоделический Енотик )

Пытаюсь ) но порой прёт не Туды

(*
(*_*)

Пройдёт

(*
(*_*)

🤝

Валентина Чукарева

Даже вопрос не поняла. Умнее и проще надо

Сергей Павлович

Не надо нам революций! И так очень много.

Психоделический Енотик )

Как скажите)

Rima Kravcenko

нада знать за что устраивать революции

Rima Kravcenko

не возражаю-но не идёте поддерживать что не нутру

Психоделический Енотик )

Я не поддерживаю это ) ибо и впрямь считаю что плохо хорошо лишь в наших бошках , и учусь чтобы мне было хорошо , и вроде получается )

Rima Kravcenko

здоровья и понимания

Психоделический Енотик )

Благодарю)

Rima Kravcenko

☺️

Анжела Никулина

Короче, саморазвитие к осознанности.

Психоделический Енотик )

Ну типо того )

Сергей Кузнецов

Твоя-моя не поимай однака...

Психоделический Енотик )

Ну бывает)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

бессмысленный набор слов

Психоделический Енотик )

Как скажите)

Вячеслав Коршунов

Сказать-то что хотел?

Виктор Правдин

Верно!