Сергей Овчеренко

Спасибо всем кто ответил.. . Но если смотреть через дневник. ру там нужно регестрировать саму школу, а мне \этого не надо

Алёна

Саму школу регистрировать вам и не надо, это должны были сделать педагоги вашей школы, уведомить вас и раздать коды. Если нет, значит ваша школа ещё не вступила в этот сайт. А самостоятельно вы не сможете никак войти.

Ба
Баркова

можно помотреть вашу школу если ее администрация зарегистрировала. вам должно быть выслано приглашение