Акиана

За какое время можно сесть на шпагат?

Ответы
Константин

От возраста зависит, индивидуальных данных. Естественно от грамотных тренировок. У всех по разному. Кому-то и трех месяцев хватит, а кому-то и полгода мало.

Артем

Очень долго тренироваться. Но даже если не сядете в конце концов, бросите, растяжение мышц даст волшебные ощущения ногам. 🙂

Акиана

🙂

Серж)))

Если со всем усердием заниматься и тщанием то полгода точно. Продольный. Поперечный дольше

Селия Вымри

У меня получалось за месяц. Но мне было 22 года тогда. Сейчас, наверное, мне надо месяца три.

Акиана

Хорошо

Селия Вымри

Представляешь, поехал в Оренбург, а там накормили, напоили, и поставили "Чумачечую весну". Я там со всеми девчонками стал танцевать. Особенно помню была высокая девчонка, и стеснялась предложить парню с ней потанцевать, чтобы не смутить своим ростом. И я ее прямо взял тогда за руку, она так обрадовалась, стали танцевать. А потом Корнелюка включили "Будем танцевать". И я тогда решил на шпагат сесть и брюки вообще порвал пополам. Пришлось пиджак снять и обвязаться им как ниндзя. Потом за стол сел и продолжил бухать. Далее никто не заметил этого, в автобус нас упаковали. А наутро пришлось покупать там новые джинсы, потому что ходить было не в чем)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ооо...для меня это было легко...для не тренированного думаю месяца три минимум...)

Акиана

🙂

Алексей Генералов

Может месяц может два постоянных занятий. У каждого организма свое состояние.

Константин Саратовцев

За секунду. Бросить шпагат на стул и сесть на него.

Романа

Умеючи за несколько секунд. Главное потом встать.

Степаныч

В гололёд за секунды три, Волочкова позавидует

Елена Данилова

Берешь шпагат, и садишься на него😊😉

Акиана

Взять бы его еще где нибудь

Валерий

можно умудриться сразу)..но это чревато))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Саша Аут

Некоторые вообще никогда не смогут.

Андрей Евдокимов

За несколько секунд...если можешь..

Владимир Герасимов

За секунду. Главное шпагат найти))

Евгений Самсонов

Волочкова.постоянно на шпагате.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Долгие тренировки с растяжкой

Николай Богомазов

Да за пару минут если шпагат есть в кладовке. Достали, натянули и сели на него.

Es. Vik.

Да мгновенно...а вот встать...)))

Natali Shelkovica

в детстве надо...но не советую

_=(- Творец -)=_

ХЗ 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️