Сергей Скоробогатый

зачем гарант конституции подписывает документы которые ослабляют деревянный

Ответы
Максик Ласковый )

А у него уже всё в зелёных, семья-то вся там. 😂

Сергей Скоробогатый

и я думаю не он ли ввел традицию чтоб ему тошно было повышать тарифы с первого января и первого июля чего он добивается этим почему народ молчит

Максик Ласковый )

”Раб лампы” - те кто его привели к престолу хотели завалить российскую экономику, обвалить рубль и поднять свой умирающий в предкризисной муке доллар. У них это получилось - а русский народ терпеливец. Он и не такое насилие терпел.

Сергей Скоробогатый

спасибо обрадовали но как то обидно за нас и меня в том числе что у власти это человекоподобное существо

Максик Ласковый )

Вот в гнилой Европе, умирающей от однополых браков, где унижено достоинство мужчины, как достойного добытчика и кормильца в семье такого не происходит. А почему? У них есть гордость постоять за свои права, а мы - крепостные и духом, и умом.

Сергей Скоробогатый

к вашему выводу я и склоняюсь много в нас раболепия демократия да нета

Людмила

Вы считаете гарантом - президента

Сергей Скоробогатый

конституция а ее гарант царь

Ел
Елена

это какие, например?

Ел
Елена

потому что это не жизненно важные проблемы, если у человека есть деньги на машину и на поездку за границу, повышение цен на пошлину, которую надо, к тому же, платить раз в 10 лет, для него значения не имеет и к ослаблению национальной валюты вообще никакого отношения не имеет

Сергей Скоробогатый

счего все началось а повышение тарифов с первого января и первого июля на жкх это что что происходит в эти дни она больно бьет по народу я пенсионер и за что мне такое наказание

Ел
Елена

и вам нужно получать загранпаспорт и водительские права?

Сергей Скоробогатый

они у меня есть и шенген и приграеичная девушка для повышения особого ума не требуется ум это найти спопоб снижения

Ел
Елена

поэтому вы и сидите и жалуетесь, что у вас ума нет, ни большого, ни маленького

Ирина Распопина

зачем вот

Сергей Скоробогатый

потомучто ума не хватает как снизить без ущерба экономике согласитесь и дурак может постоянно все повышать но только умный гений может найти способ сделать рубль стоящей монетой

Ирина Распопина

как в царские времена

Сергей Скоробогатый

да хотя бы да и при СТАЛИНЕ рубль был крепкой монетой

Ирина Распопина

согласна

Сергей Скоробогатый

и я тогоже мнения

Анна Маркина

😔

Сергей Скоробогатый

привет день увеличился морозы спали до минус 10 и каждый день снег

Анна Маркина

Да и в Питере снег и -2

Сергей Скоробогатый

так вы питерская я все лето прошлого года провел у вас в городе мне понравилось много зелени и ввещи относительно дешевы

Анна Маркина

Я живу у 3 парков. как в сказке

Сергей Скоробогатый

можно узнать станцию метро спраздником ВАСчем больше живеш тем чаще смотриш на православный календарь