Ле
Лена

🖼 А вам кто - то кладёт сахар в чай?

Ответы
Александр

Хм. А вы готовы быть королевой бала у сатаны? Вы готовы быть ведьмой, что бы заслужить покой со своим "мастером"? "Ходят по шару огромной земли, в разных краях и в разных столетьях люди, которые не смогли в жизни любовь свою встретить..."

Ле
Лена

Сатану я уже не вынесу... а Мастер... думаю да...тем более думаю и от ведьмочки мне что то перепало....😁🤷🏻‍♀️

Владимир Демидовский

Хорошо, когда она знает, что чай я пью без сахара, а в кофе нужно минимум, чтобы суметь насладиться удивительной горечью его. Плохо, что это знание она унесла с собой...

Ле
Лена

Жаль....

Владимир Демидовский

Да, но это - жизнь

Ле
Лена

И она продолжается

Ле
Лена

🤭

Владимир Демидовский

Всего хорошего и удачи...

Ле
Лена

И Вам☺️

Ел
Елена

я без сахара пью чай) но точно знаю сколько ложечек сахара надо в чашку чая добавить человеку которого люблю, а он знает сколько долек лимона в мой кофе добавить))

Ле
Лена

👍

Ел
Елена

☕☕

Ле
Лена

🍫🍫

Ел
Елена

🌹

Юрий Куракин

" Как тараканы с стороны трещины разбивают жизнь на простые вещи: близость мужчины - счастье женщине, радость мужчины - в отсутсвии женщины" @ГВОЗДИК

Юрий Куракин

Был такой вариант...но....хм...она - двойняшка(близняшка - путаю постоянно) так вот её сестренка...не отпускает ее...там видите-ли связь...душевная...или какая там еще есть(((Я же уезжал...и ее тащил с собой..."а она к стене с опаской - нет и всё!"

Ле
Лена

Не далеко - можно... а вообще ... уже отговорки какие то присутствуют...☺️🤷🏻‍♀️

Юрий Куракин

Ну да!...Я вообще этого не понимаю, не понимал и понимать не хочу... Из-за неё я в 8 уехал в Грузию...Потом в Чечню...Дагестан... В 13 в Киев, 14-15 Донецк...Я искал успокоения.....А сейчас...вот Она живет...в 600стах метрах...и рассказывает мне, как влюблена в какого-то нарика....У меня сердце лопается на части...а ей нужна моя реакция что-ли.....садистка...

Ле
Лена

Всё просто. Она Вас не любит.. увы. Вам остаётся смириться с этим

Юрий Куракин

Так я знаю....но она мне снится..не постоянно, но регулярно...сны же ярче будней...Кроме нее что у меня женщин не было? Вагон и..еще вагон...Но ни одна не снилась...эта же в моей голове...как лом...кривой еще..его там и вращают...И да...я ее первый мужчина...

Хронит Бронхический

...чем раньше перестанете "истерить", тем быстрее появится человек, который знает, что вам нужно...чего...и сколько 😉

Хронит Бронхический

...ишшо какой 😉

Ле
Лена

Ничего хорошего

Хронит Бронхический

...мне ваше мнение - как слону...дробина 😁

Ле
Лена

Доброй ночи

Хронит Бронхический

...и тебе не хворать

Бобби Бриггс

Намек понятен --- хочется видеть рядом с собой человека, который знает, сколько денег тебе положить в кошелек.

Ле
Лена

У кого чего болит....🤷🏻‍♀️

Бобби Бриггс

Так, у тебя и болит...

Ле
Лена

Я здорова

Бобби Бриггс

Ты еще долго будешь болеть, пока голова не поседеет и климакс по третьему кругу не начнется! Это у тебя в крови о мужчинах.

Ле
Лена

И Вам доброй ночи

Бобби Бриггс

Удачи!

Марго Беккер

Ола дорогая! Неет мне без надобности -руки есть..а со всем остальным согласна! Имеется усё в наличии..

Ле
Лена

Привет Маргоша😘🥰❤️🍨🍨🍨

Ле
Лена

😍🤗

Alina Nn

Достаточно просто уютный домик, вкусный ужин и тишина...вот она настоящая свобода!!!

Ле
Лена

☺️👍

Lyusi Mak

Эх! Ни чай не пью, ни сахар не ем - получается, что и налить, и положить некому)))

Ле
Лена

Ну стакан воды то есть кому подать??

Lyusi Mak

😁👍Есть, но пока без надобности (тьфу, тьфу,тььфу через левое плечо)

Ле
Лена

Ну и отлично👍☺️

Юрий Лагун

Чай, сколько себя помню, пью чай без сахара. Сахар портит вкус чая. 🖼

Ле
Лена

Эх....☺️

Владимир Дружин

Как, правило, пью без сахара.) 🍸🍑

Ле
Лена

☺️👍

Евгений Бригг-Снежин

Родители часто выводят нас из себя, но гораздо хуже, если их нет совсем.

Ле
Лена

Согласна

Евгений Бригг-Снежин

" Устав вечен для вас и для
пришельца, живущего с вами -…
Но сделано не дерзкою рукою и по
ошибке, по неведению (неосознанно!),
то да истребится душа та из народа
своего ." -
Числа 14:31−32

Вера Гудкова

Мне младшая внучка почти каждые выходные приносит ряженку и хлеб.

Ле
Лена

Молодец какая☺️😍👍

Вера Гудкова

Она и деньги мне иногда приносит, ей 10 лет.

Ле
Лена

Самостоятельная👍

Вера Гудкова

Она любит дарить всем подарки.

Ле
Лена

👍

Майя Петрова

Никогда никто не клал: всё сама. Да я очень редко пью чай с сахаром.

Ле
Лена

😁👍

Ол
Олег

не надо трогать мой чай... я сам знаю, сколько мне надо вот сейчас...

Василий Тимощук

когда - как ?! ... хороший, был, актёр и, человек, посто прекрасный ...

Юрий Дробот

Уже лет 49-ть сам себе,если же конечно не в гостях нахожусь....☺️

Ле
Лена

Понятно

Юрий Дробот

☺️

Victor. By

я наложил на это вето...так что чай подают, но сахар не кладут

Ле
Лена

☺️👍

Гарик Гарик

Столько сколько требует организм если он вообще хочет чаю.

Ле
Лена

Вопрос не сколько...а есть ли кому....☺️🤷🏻‍♀️

Гарик Гарик

Это если есть кому? А если нет?

Ле
Лена

На нет и суда нет😁🤷🏻‍♀️

Гарик Гарик

Это пока молода, после 40лет люди говорят совсем подругому.

Ле
Лена

Серьезно??😂🤭

Гарик Гарик

Да ведь молодость и привлекательность не вечны.

Ле
Лена

Учту😉

Наоба Вашидома

Сахар всегда кладу сам )) Чтобы даже не видели - сколько )))))

Ле
Лена

😁👍 вот правильно, я тоже в секрете держу!

Наоба Вашидома

Говорю - у Вас что-то упало... И пока нагибаются, я - полсахарницы себе в кружку !))))

Ле
Лена

😁🤭 ЗдОрово