Юрили

Не возможно ничем оплатить за настоящую любовь, тепло и близость, кроме как своим временем, участием и преданностью. .а вы как считаете?.

Ответы
Улугбек

Согласен полностью, Алёнушка..! Я не умею так красиво выражать свои чувства... Мне кажется, что можно добавить сюда ещё совершенную открытость, бескорыстность и... бесконечную щедрость в деяниях своих для друга!!!

Юрили

Согласна....

Улугбек

Обнимаю!!!😘🌷😘

Илья

Согласен. Жаль большинство людей это не понимает.

Отсюда и вырастают психи - причина почему он псих.
Из за Жадности человека и не ценнят его .

Алексей Генералов

Полагаю слова "плата, платить" и прочие подобные термины финансовые или торговые не вяжутся со словами о любви и отношениях между людми.

Виктор Соловьев

ЕЕ не оплачивают ))))) Она дающее начало просто льется из за избытка.. а если просят оплатить-это не любовь -а долг

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Существует легенда, что если женщину не обижать, она не обидится..

Елена

А я считаю, что чувства и оплата не совместимы. Тем более, что любовь не всегда бывает взаимной.

We
Werwolf

Не нужно платить. Нужно просто ценить. Остальное произойдёт естественным путем

Ллири Хесс

Любовь - это проблема любящего и нисколько не касается его несчастной жертвы.

Сергей Л.

Я считаю что кроме брачных уз, остальное, в том числе и любовь, это блудство!

Crazy Snowman

И платим. Вопрос в том, не окажется ли эта плата чрезмерно дорогой в цене

Юрили

Но кто то вам тоже платит этим.

Crazy Snowman

Я обо всех отвечающих, не только о себе, имея в виду, что растраченное время, зачастую, упущенные возможности, а язвы от расстроившихся отношений способны терзать ещё долго, если не до гробовой доски

Андрей Мирный

не-а! если нужно - время - участие и преданность - заведи собаку!

Юрили

😂😂😂есть

Slam Di

Любовь миф и херь, а счастливый конец бывает только в сказке

Улугбек

Твой портрет сегодня... заулыбался... утреннему Солнышку...

Юрили

😉замечательно

Улугбек

На самом деле... Сегодня Твой портрет, действительно краше смотрится... Ты заменила его или мне лишь так показалось?Ё-!?!?!

Strange Walker И Машулечка

НЕ правда.За это платится любовью,теплом и близостью

Юрили

))))

Леонид Шубин

Я считаю, что любовь не товар, чтобы за нее платить.

Алексей Белобородов

да именно своим, а не требовать этого от другого

Владимир Зернов

Любовь должна быть взаимной и вопросов не будет

Владимир Становой

Какие громкие слова, ах как кружится голова.....

Сила Ветра

Только при условии, что это любовь тебе нужна

Юрили

Конечно....согласна...

Ѻлегъ

любовь в ответ - будет достойной платой, Лили