Олег. Донецк

Интересно, только у нас ,при помощи бутылки водки, табуретка легко превращается в кресло-качалку?

Ответы
Сергей Матвеев

Не только табуретка, но и пенка, лежащая на полу. Думаю, что не только у нас. Впрочем, "говорят, что немцы спят, когда напьются...", т.о., м.б., пардон за аббревиатуры, все может быть.

Наталья Рябко

у нас, но не обязательно при помощи водки - посмотрите на наших детей в школьных классах - любой стул у них - кресло-качалка.....

Ольга Демина

Нее, скоро по всему Миру так будет!!!! Русские везде побывали!!! А где они были, там плохому всех научили...

Оксана Смицнюк

у нас много еще чего интересного происходит под воздействием этого напитка

Юляша Дивакова

при помощи бутылки водки всё мщжет превратиться во что придумаешь

Дробышева Людмила

Еще и столешницу, и в подушку, и в аргумент, типа: "Ты меня уважаешь?"

Анастасия Цветкова

Она и без бутылки водки очень замечательно перевоплощается

Наталия Немолякина

а во что превращается бутылка при помощи табуретки?:)

Ал Ник

ну лично у меня уже 2, которые стояли перед компом.. ))))

Ар
Аркадий

и не только у нас происходят подобные превращения ...

Марина Тарасова

да, и баба яга в василису прекрасную

Гульнара Мухаметгалеева

это сто процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Лукьянчук

...а тарелка с салатом в подушку)))))))

Natali Джордон

думаю и не только у нас)))))))))))))))

Юлия Кузнецова

У них, видимо, при помощи виски?

Се
Серёга

У нас вообще люди талантливые!

Наталья Горнова

это наше народное достояние

Белая Орхидея

ахаха!!! А человек в кого?))))

Ольга Шепелева

качаемся и в трезвом виде

Светлана Болотникова

наверное, не только у нас