Чёрный Кот

Кому нужен бесхозный дядя 50-ти лет?!!! У меня нет ни образования,ни работы,и вообще я тупой по жизни, но зато говорю без умолку и уболтаю и ухохочу кого угодно до состояния катания по полу в мокрых трусах! 😂 😆

Ответы
Дилмали Грегори

Поэтому ты, милый, и бесхозный. Знаешь поговорку: "Худ муженёк, а завалюсь за него и не боюсь никого". Нормальным женщинам дом строить надо, семью создавать с детками и мужчиной работящим.

Светлана Петрова

Со временем постоянный юмор может надоесть и останется всё остальное. Конечно, как вариант, нужно найти себе подобную и всё будет хорошо.

Амбициозно вы о себе заявили. А, если попросить продемонстрировать? У меня все равно стирка на вечер запланирована

Майя Петрова

Интересное кино... А есть ты хочешь? Кто тебя должен кормить и содержать? Альфонсы, даже с юмором - очень напрягают...

Виктория Осипова

В СтендАп прямая дорога, и заработаете себе на жизнь и подругу найдёте по интересам!)))

Артур Недбайло

Ну так в чём проблема ? От таких (если не врёшь) бабы балдеют ! Выбирай любую !

Vasilisa

особенно мне понравилось - "в мокрых трусах"..... а отчего он мокрые????

Римма Чечётка

И что с таким дядей делать? На трусы же запаришься зарабатывать. ))

Юлия Валерьевна

Так может на каком-нибудь РЕН-ТВ и деньгу зашибешь и работа будет?

Наталия

Такой же бесхозной и ьезработной тете неопределенного возраста.

Маргарита Гракович

никто не сможет предложить себя человеку с такими достоинствами

Галина Ломацкая

ничего нет да ещё и трусов не настираешься....нет .не подходит

Вера Киселва1

тупой рассмешить не способен,здесь какой то подвох

Светлана Целовальникова

А вот предложите такого дядю себе, возьмёте???....))))))

Олейник Ольга

с таким-то талантом - уболтать и ухохотать - можно наверное и работу найти

Светлана Целовальникова

Добрая ты, Оля!

Чёрный Кот

Да,добрая идеалистка! Куда ж без блата и связей?! Ни в одну дыру не сунешься!

Светлана Целовальникова

Сувайтесь, кто не дает

Чёрный Кот

наивная

Бонакова Ольга

Говорить буду только я. Ваша обязанность работать.

** Виктория**

Блин... а хоть в сухие потом переодеть можете?)))

Чёрный Кот

а что толку? через 5 минут опять мокрые будут, так что лучше ходить без трусов))

** Виктория**

А, ну да! Чет я не подумала)

Rima Kravcenko

что есть в вашем описании относящее к вам

Сильвия Нагваль

А качества предложенного дяди озвучите?..

Lena Lubaia

Больше сгодитесь на мониторе компьютера

За
Загадочная

Без умолку это точно))) в хорошем смысле!

За
Загадочная

Помурчи))))

Чёрный Кот

😸 муууууррррррр))

За
Загадочная

))))))))