Галина Галчонок

В Госдурку внесён законопроект об отмене возрастного предела для заключения первого контракта о прохождении военной службы.🖼 Буряты закончились ?

–7
Ответы
Валерий Герасимов

В Польше и Германии принят закон о том, что в случае переезда в другую страну все мигранты обязаны вернуть выплаченные им государственные пособия.. Халява хохлам закончилась???

Десант

Долго писала целую страницу чепухи? )))))))))))))))
Хоть бы печать какую нить придумала скачать и сверху притаранить для достоверности ))))))))))

Сергей Кудяков

это для гастарбайтеров.кто хочет российское гражданство-вперёд за Россию!пусть исполняют воинский долг перед мамой-родиной

Олег

Это Ваши Азовцы закончились..некоторых даже от мирных жителей прятали..что бы не разорвали живьём..эхххх предали народ

Екатерина

А зачем буряты? В ДНР и ЛНР ещё полно украинцев, которые активно воюют против своих же сородичей).

С. Н. Н. (Z)

ты бы суть сначала изучила этих поправок...эх, Галя, Галя...неуч ты у нас))))

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот интиресно почему не воюют москвичи и вобще руских нет на войне

Галина Галчонок

🤷‍♀️ может и есть . но нацменов больше

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего и этих всу утилизирует

Милош Йованович

Хохлята заканчиваются.Вот в чем беда.И не надо палец сосать.

Владимир Ковалев

У нас сейчас ВСУшных полно, так что и мобилизации не надо.

Николай Ntv

А что за контракт? Да ещё и первый. ОбЪясните!

Олег Нич

А почему украинцы сбегать со своей страны

Годана

Азов закончился ...да. Слава правде!

Владимир Сом

Прекращай биться в агонии

Иван Подбицкий

в воздухе запахло салом

Андрей Лапин

ваша галя дюже балована

Игорь Чекмарев

Не воняй!

Надежда

😀