Олег Соколов

Ну вот - на фига так делать.....Общался с Алинкой из Германии....До. почти 3 ночи......И она - напела мне - Ветер с моря дул... Ветер с моря дул.. Чёт там нагнал на неё.......На неё... С тех пор - вот... собственно... Так и живём....Да это всё фигня... Главное - эта песня теперь из башки не лезет....

–1
Ответы
Викентий Ви

Говорят , что надо её в слух спеть и всё пройдёт, не знаю правда или неь, но попробуй и мне скажешь если чо!

Олег Соколов

Обязательноо.... Пока - Мстители - финал не досмотрю...

*** ***

Это песня ТУПЫХ ПОВТОРОВ . Пой лучше советские .

Светлана Лайкова

Надо другую песню

Светлана Лайкова

Типа...отшумел тот клен...

Иван Петров

Ветер морю вдул

Олег Соколов

Вообще - класс...

*** Лали***

🤣🤣🤣

Олег Соколов

Сам ржу...

*** Лали***

Смотри лишь бы в подоле...