Михаил Мартынов

У вас ломался холодильник? Сколько отдали за ремонт?

Наталья Посаднева

Смотря что ломалось в нём. Если "накрылся" компрессор, то 3500.

Валерия Сизова

Проклятые армяне делали шабашку. Сварочный аппарат подлючили прям к столбу. сволочи.
От скачака напряжения сгорел копрессор.
К счастью оставалось три недели гарантийного срока. По гарантии. сделали.
Будь прокляты эти хачики. Уроды.

Олег

У нас дома ломался холодильник, после чего мы 3 года жили вообще без холодильника, и вот не так давно купили новый.

Алёна Маркова

А тебе зачем знать? Подозрительно это...

Attila

Смотря в чем поломка. У меня фрион вытек. Я отдал 300 за вызов 1800 за заправку и за замену трубки 350.

Ок
Оксана

заправка фреона 1500(главное, что-бы нашли утечку и запаяли), замена компрессора дороже.

Чукалин Юрий

Россиян не консультируем, только русских

Сергей Маштаков

да вам намного дешевле обойдется сделать компрессор самому. потому что мастера ломят нереальные суммы за свои работы. а плюс детали. можно просто заказать детали на этом сайте http://air-part.ru/ и самому их поменять