Светлана Мурашко

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям... Когда они исчезают, начинается ломка...

Ответы
Марина Садыкова

Наркотик не привязанность к людям, а к образу жизни с такими людьми. Подарки, внимание, комплименты, привычки, которые вырабатываются от совместного прибывания, увлечения, совместные шутки понятные только вам и так далее. Когда человек уходит из жизни, соответственно пропадать начинает и все это, и когда приходится отвыкать начинается ломка.

Римма Титок

Наркотик не привязанность к людям, а к образу жизни с такими людьми. Подарки, внимание, комплименты, привычки, которые вырабатываются от совместного прибывания, увлечения, совместные шутки понятные только вам и так далее. Когда человек уходит из жизни, соответственно пропадать начинает и все это, и когда приходится отвыкать начинается ломка.

Марина Загоруйко

Смотря как к этому относиться. Глубокую боль оставляет уход родителей (смерть), эта рана периодически ноет, но и ее можно пережить. Когда исчезают из твоей жизни близкие тебе люди, их просто нужно уметь отпустить, значит кто то из вас перерос отношения. Ломка? Нет, едва ли. Я отпускала.

Анастасия С.

Мы сами решаем, от каких прихотей зависит наше же настроение. Глупо привязывать собственное желание помучаться к конкретным индивидам, сие лишь повод для наших желанных чувств. Стоит отвлечься, заскучать или одуматься, и некогда тяжкая привязанность расстворяется в новых мыслях.

Нина Гетманцева

Да почему же " ломка " ?! " Насильно мил не будешь ".... Осознать !!!! Отпустить !!!!Ведь он свободный человек .....Пусть будет счастлив .... Всё в нас самих , наши мысли не дают покоя нашей душе .....Переключить внимание и физическую энергию на настоящий день и жить "настоящим "....

Виктор Батуев

Это как для кого... При ограниченных контактах привязанность к людям-острая потребность, а при прекращении общения возникает какая-то пустота. Ее нужно заполнять, тогда все проходит безболезненно. "Ломка"- не тот термин для психологии отношений.

Александр Белошапкин

Привязанность -это требование...и ещё --несамостоятельность в шагах! Слушай чувства Души своей --дари Радость...Смело доверяй гласу души и разумом определяй правильность свершения этого шага. Тогда ...кому больше повезло?

Лю
Людмила

🖼 Интересно ! Спасибо !

Александр Белошапкин

А ОН и не умирал...Плоть - это инструмент! Душа-это сам человек. Тогда мы НЕВИНОВНОГО предали на смерть....а ОН показал --что Слава БОГА не имеет границ!

Лю
Людмила

Все может быть , все может статься !

Ася

Ой.. Вы любям воздух перекрывать по чуть-чуть начните, там такооое начнется) Нас же кислород, как и любой наркотик убивает.. ну знаете.. хим реакции.. железо плюс кислород... там оксид железа.. ну и так далее..))

Мордов Дмитрий

Добрый день! Привязанность - не наркотик. История у нас граничит с правом, хотя без географии слаба. У меня 2 диплома. Помогите найти работу по специальности. Мое подробное резюме в Проза.ру Дмитрий Мордов

Наталья Грозенок

Плохо с работой?...

Мордов Дмитрий

но семью кормить не надо

Наталья Грозенок

Даже не обсуждается!...Удачи Вам!

Мордов Дмитрий

Шурик Рок-н-ролл
Я на работу пойду (космическая версия)

Мордов Дмитрий

Добрый день! Привязанность - не наркотикИстория у нас граничит с правом, хотя без географии слаба. У меня 2 диплома. Помогите найти работу по специальности. Мое подробное резюме в Проза.ру Дмитрий Мордов

Борис Жуков

Самый большой наркотик в жизни - это не привязанность к людям а любовь!!! Когда ее нет жить вообще незачем!!! А когда она есть - ты самый счастливый наркоман на планете и вселенной!!! (я про ответную любовь)

Онизабыли

Память сгнила и разбита , радость прошлого забыта , крики бесполезны тоже, лучше быть конца не может , и от слез не будет легче, мишку обними покрепче, будем счастливы конечно если вместе будем вечно

Galyna Aleshicheva

вовсе нет,всего-то нужно быть к этому готовым,что люди уходят не просто,а потому как исполнили свою роль в твоей жизни и они тебе больше не нужны-придут другие и ты будешь двигаться дальше...

Ва
Валентина

Я хороших не теряю) Дорожу потому что, один раз только...но я не думала что он так отреагирует)) К сожалению, это был единственный достойный человек в моей жизни) Да, очень жаль)

Ali Rahimi

Спасибо .

Freeman

Чушь.. Тупое не объективное ленивое действо и мнение.. Не уходят в частности отношения а избавляют потому то ненужны больше.. И тебе дают возможность быть лучше для себя же

Константин Полиновский

"среди стотысячной толпы ты одинок - и без стотысячной толпы ты одинок"" (Джами) "Голодным лучше будь, чем что попало есть - и лучше будь один, чем вместе с кем попало!" (Хайям)

Юрий Камшилов

Это нужно знать к кому привязан,есть моменты когда близкие предают эти привязанности, все равно тогда больно оттого что ты не смог разглядеть этого в человеке.

Акмарал Пешекова

Точно. Хочешь быть с тобой никогда не уйдет. До самой смерти. Никогда ни кому не надо привязываться. А если хочет уйти -отпускай. Вольному -воля. Свободному Рай.

Ali Rahimi

😎

Акмарал Пешекова

Это я вам будущий дом посыла ю. Мечтайте. И все ваши пожелания сбудутся

Ali Rahimi

😉

Михаил Светлов

Не поверите: у кого-то этого "наркотика" в крови с детства не найти: они абсолютно не привязаны даже к своим близким родственникам... Они им - абсолютно пофиг!

Анна

Всем реальным пиплам хочу сказать:
— Наркотики до добра не доводят.
— Они доводят до улицы Ленина, дом 13, квартира 123, два звоночка, без ментов, без палева.

Андрей.

как всё знакомо)))))) 😄

Анна

да??????)))))))

Андрей.

Тепрь да))))

Анна

Женщина — самый сильный из известных наркотиков. — Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления

Андрей.

Вау!!!! как точьно всё замечено))))) 😄

Анна

А ТО)))))